Татьяна Сердюкова
7
Татьяна Сердюкова
0
подписчиков
0
подписок
113,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Сызранский кремль
Сызрань · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Прошлись по набережной от.кремля до реч,порта.Очень мало скамеек.и те были заняты.Хотелось бы,чтобы очистили заросли,чтобы было чисто и красиво.
Мясорубка
Сызрань · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Современный дизайн.Отличное обслуживание.Есть выбор мясных продуктов.Много сопутствующих : молочных ,фруктов,свежие выпечки.Рекомендую посетить магазин,мне понравился.
Столовая № 1
Сызрань · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
Чисто,уютно,вкусно готовят,аккуратно подносят пищу.Все своевременно,советую.
Рёбрышки
Сызрань · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Это магазин"Пятёрочка",а не мясная лавка.Доброжелательные девочки,хорошее обслуживание,Всегда внимательны и отзывчивы.
Буфет
Самара · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Все вкусно,но цены кусаются
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Однажды пришлось побывать и сразу обманули.На следующий день пришла разбираться,но проигнорировали,сославшись,что им надо просматривать видеокамеру.Пусть это останется на их совести.
Фабрика Качества
Сызрань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Бываю частенько и а этом магазине.Чистота,порядок всегда обеспечено.Сотрудники вежливы,доброжелательны,приветливы.Советую заглянуть,сами убедитесь.
Апрель
Сызрань · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Магазин в нужном месте.Здесь частный сектор.Всегда нужны садовый инвентарь,саженцы,удобрения и др.Персонал всегда доброжелателен,отзывчив.
Современная Диагностика
Сызрань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Договорилась сделать платную процедуру,пришла со всеми заключениями на руках.Сказали,что не смогут сделать без УЗИ,взяли 1.500 рублей.Только не поняла за что?Так же год назад внуку поставили диагноз:перелом ключицы,поехали в ЦГБ,диагноз не подтвердился,так же "содрали"деньги.Не рекомендую !!!
Роснефть
Сызрань · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Не сколько лет заправляется топливом данной АЗС.Качество отличное.Нареканий нет.Персонал доброжелателен,обслуживание хорошее.Рекомендую.