Наталья Горюшкина
2
Наталья Горюшкина
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зенит
муниципальный округ Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень хороший отель, ездим сюда уже 7лет. С каждый годом он становится всё лучше. В этом году были приятно удивлены новыми домиками и бассейном. Море прямо под окнами. На пляже есть лежаки с навесом для гостей отеля. Кушать любим в кафе Три кота. Разнообразный выбор блюд, всегда всё вкусно. Рекомендую посетить отель Зенит.