Анастасия Валькова
8
Анастасия Валькова
3
подписчика
11
подписок
178,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Вчера (8.04.26) зашла в магазин и купила конфетки "Mamba". Показались твердоватыми, как будто заветрились. Я удивилась, но не придала значение, так как давно их не покупала, может, рецептуру поменяли. Но сегодня на глаза попался срок годности... Годны до 21.03.26... Больше двух недель просроченный товар лежал на прилавке... Я боюсь подумать, что там с косметикой... Не советую данную точку, безответственное отношение к тому, что продают
Руки к Телу
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Записалась в массажный салон недалеко от дома. У специалиста Натальи просто волшебные руки. Чувствует куда, как и когда надо направить усилия. Приду ещё не раз!
Зайди-Увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Впервые обратилась в данную сеть оптик. К врачу нет никаких претензий (у врача была в другой точке, в континенте на Стачек), а вот к мастерам и персоналу есть вопросы. Заказала очки 4 января этого года, через 2 недели забрала, приехала домой и заметила, что линзы не плотно стоят в оправе. Повторюсь, только забрала очки, новее некуда (к слову, стоили они недёшево, больше 20 тысяч). Через несколько дней, когда появилось свободное время, отнесла очки в данную точку. Приняли спокойно, по гарантии. Отнесла в пятницу, на что мне сказали "мастеру отправим только в понедельник, во вторник сможете забрать очки". Понедельник - тишина, вторник - тишина, в среду с утра я уже начала думать, что что-то с очками случилось: забыли, потеряли или ещё что-то. Но вечером в среду мне приходит потрясающее сообщение с информацией, что "извините, задерживаемся, очки будут готовы ПРИМЕРНО в четверг". Может, я что-то не понимаю, но о задержке клиента надо информировать в обговоренный день выдачи или заранее, но уж точно не молчать, а уже по факту сказать о задержке. И что значит "примерно"? Я ждала очки во вторник, а в среду говорят про какой-то примерный четверг. В общем, нервов я потратила, когда связалась с этой сетью. Больше не приду, буду возвращаться в "счастливый взгляд". Пошла именно в эту точку, так как Яндекс карты показывают рейтинг 5.0. Но сейчас только зашла в отзывы - куча отрицетельных!!! Как вышла средняя оценка 5.0 - непонятно. Толи приложение тупит, толи ещё что-то, но впредь буду читать отзывы, а не надеяться на среднюю оценку))
Леона стейдж
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная студия! Очень уютная, красивая и чистая! Персонал приветливый, общительный и понимающий! Вернусь сюда ещё не раз, очень реуомендую!
Ювелирторг
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2025
Пришли с женихом покупать обручальные кольца. Очень вежливо встретили, рассказали про все акции, долго выбирали, но консультат терпеливо ждала, когда мы выберем ТЕ САМЫЕ колечки. Потом расчитали самый выгодный вариант для нас. Персонал просто чудо чудесное! Сто раз поздравили, много хороших слов сказали! Были в этом же магазине, но на другой точке, ушли с ужасным настроением, как будто нам делали одолжение тем, что выполняли свою работу... А тут время пролетело незаметно, улыбка не уходила с лица, осталось потрясающее настроение на весь день! Очень советую именно эту точку! Приходите, не пожалеете! Спасибо консультантам сегодняшней смены (1.03.25) за всё! ♥️
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла забирать посылки. Помимо самого сотрудника ПВЗ был ещё один молодой человек, который, видимо, помогал доставать со склада тяжёлые посылки. Мне пришло несколько заказов. Один из них был в подарок, который я забрала вечером перед дарением. Сам продукт пришёл в красивой подарочной упаковке и в идеальном состоянии. Я очень обрадовалась этому, потому что буду дарить подарок в КРАСИВОЙ и АККУРАТНОЙ упаковке. Пока я ждала того, чтобы с меня списали оплату и я спокойно ушла, все мои заказы стояли на столе "проверки", как вдруг тот самый помощник нёс большую тяжёлую коробку. Из-за того, что на пункте был абсолютный бардак, его голова, видимо, была занята тем, чтобы не споткнуться, и он благополучно зацепил и уронил именно тот товар, о котором я написала выше. После чего я услышала "ой" и всё. Сотрудник ПВЗ спросила "всё ли в порядке?". После моего осмотра этой коробки, я вижу, что она порвалась от падения (фотографии приложила). Я сказала об этом сотруднику, на что получила ответ "Ничего страшного, перезакажите". На что был дан логичный ответ мною "Это должен быть подарок, который я буду дарить завтра". Но мне сказали "Но с баночкой же всё хорошо? Без коробки пода́рите." Ни "простите", ни "извините", ничего... После того, как я спокойно сказала "надо быть аккуратнее" в ответ поступила полная тишина. Прошу принять меры к ответственности сотрудников и порядку на ПВЗ. Я давно смирилась с тем, что при транспортировке товар может повредиться, и когда он приходит в целостности - я очень радуюсь. Но такое у меня впервые. С другим сотрудником этого ПВЗ (если не ошибаюсь, то её зовут Олеся) никогда такого не случается, милейшая дама, после неё всегда потрясающее настроение, всё чисто и убрано. А у Ирины вечный бардак, неразбериха и разборки. Пожалуйста, примите меры. Уверена, не только я Вам скажу спасибо за это. Как итог у нас Олеся - 5 звёзд, Ирине - 1. По среднему баллу получается 3, но ставлю 4 из-за огромного уважения к Олесе!
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место, продавцы вежливые, большой выбор продукции, удобное местоположение
Parfum Oil
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2024
большой ассортимент, персонал очень вежливый, всё аккуратно, выбор супер. Хорошо сориентировали по акциям, осталось очень хорошее впечатление, вернусь ещё обязательно!