Никита
4
Никита
0
подписчиков
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Помогайка
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Посоветовали этот сервис, и после ремонта, теперь определенно буду советовать его остальным Конечно попал в загруженный месяц, пришлось подождать, но оно того стоило Надо было заменить прокладку гбц, заодно решил и помпу и сальники свечных колодцев поменять, все сделали супер, а главное цена космос, и вот тут космос не про высокую цену, а про ощущение того когда озвучивают цену, т.к. цены максимально демократичные и низкие из тех, где я узнавал, и когда либо делал, даже несколько лет назад на других машинах. Теперь восстанавливать эту красотку буду точно у них💪
Чипкар
Екатеринбург · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2026
Сломался ключ на Маришке, несколько мест обошел, где-то предлагали по личинке сделать за 4000, где-то не было болванок, в этом же месте смогли подобрать ключ, предупредили что возможно не подойдет, но все супер, не пришлось возвращаться и переделывать Оказалось что все же центральный замок работает и когда-то была сигналка, но ключ с кнопками и брелок от сигналки утерян прежними хозяинами, так что определенно, позже, обращусь к этим мастерам
Ролик
Анапа · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала жена через приложение, на удивление, за такую цену, приехало совсем не то что ожидали. Думали приедет пару маленькая коробочка роллов, но сет на двоих оказался реально на двоих, пиццу уже не смогли осилить😂
Цветы_Анапа
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин с отличными и вежливыми сотрудниками ,быстро ответили, подобрали довольно много букетов под мой бюджет, быстро собрали и отправили. Девушка осталась довольна) Переживал что будет что-то не так, т.к. заказывал первый раз, но теперь точно знаю где буду покупать цветы) Ps.: уже в третий раз заказываю букет, что в первый раз, что сейчас все отлично и на высшем уровне, долго стоят и пахнут цветочки 👍
Тату Лампа
Анапа · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшие мастера в Анапе, качественно сделали и по приятным ценам. Чай, кофе, вкусняшки бесплатно. Очень классная и приятная студия и не менее приятные мастера, определенно рекомендую!