Екатерина Соколова
8
Екатерина Соколова
0
подписчиков
0
подписок
112,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Плюс Вайб
Омск · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Была на обучении у мастера Марии,за 3 дня научили многим тонкостям и основам маникюра, также у девочек работающих в студии очень красивые работы, предлагают всем напитки (чай,кофе,вода,соки). Сервис и качество на вышке 💐💅
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
К еде нареканий нет,а вот вопрос почему в точку запускают малолеток которые занимают свободные столики,ничего не заказывают и орут на весь Ростикс! Сидела,ела и слушала их гнилой базар и тупые разговоры весь обед! И никто их не выгоняет,сидят тусуются как ни в чем не бывало…Еще бы бомжей запустили для полной картины.
Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1
Омск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Моей маме тут разрушили кость стоматологи при лечении флюса в скорой неотложной помощи,с острой болью. Позавчера началось опять воспаление,пошли в платную,удалили зуб,сделали КТ…и вот такой сюрприз. В платной клинике лечение того что наделали в этой больнице обошлось 12тыс. Врач читая что делали маме на Волочаевской просто были в полнейшем шоке,матом не выразить…после лечения флюса в «этой замечательной поликлинике» обещали что бугор рассосется,убрали дренаж, бугор не сходил, рецидив, оказалось что кость просто угробили тут «молодые специалисты»,студенты…
Лапша
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2026
В ответ на отзыв Надежды напишу - тут супер вкусно! Была во многих заведениях Омска,и тепан рис с рыбкой просто восторг! И еще очень понравилось что тут нельзя с собаками) Я человек с аллергией на животных и меня разносит даже если животное находится в пару метрах от меня. А с отеком квинке уезжать в больницу не очень бы хотелось))
Бригантина
Омск · Бар
Сохранить
Март 2026
Если честно то качество блюд оставляет желать лучшего. Заказала паелью с морепродуктами, такой ужасный рис я в жизни не ела. И морепродукты совершенно безвкусные. Кока кола (в тч с виски) везде была без газа почти( А вот плюсы заведения: хорошее обслуживание! Официантка Кристина милая девушка. Девочке успехов 🙏
Бай. Клай
Омск · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Мастер Алена определенно крутая! Такую красоту сделала, я вообще в восторге. Большое спасибо! Вернусь еще обязательно 🔥
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Не работает оплата СБП, на кассе полнейшний игнор.сотрудники стоят и ржут между собой
Wildberries
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Святая девушка на смене 31.10, дай бог тебе здоровья и финансового благополучия, выпишите ей премию.
Магия
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Анастасия самая лучшая,по окрашиванию только к ней,никому больше свои волосы не доверю)) Фото после/до прикрепила.
Фото радужки глаза
Омск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли с молодым человеком сфотографировать глазки. Помещение очень чистое,милое!Девушка фотограф очень вежливая и все максимально интересно рассказала про фотосессию и наши радужки) посещением остались довольны! В пятницу пойду забирать фото в рамочке 🎀