Nata Lara
7
Nata Lara
3
подписчика
1
подписка
541,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Мёд, сыр, колбаса
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Отличную продукцию и вкуснейший мёд покупаю уже несколько месяцев у Ксении. Радушная хозяйка магазина всегда с улыбкой встречает и предлагает попробовать новинки из сыров и колбас. Я рада, что этот магазин открылся около моего дома. Желаю процветания!
Московский государственный театр у Никитских ворот
Москва · Театр
Сохранить
Август 2025
Театр маленький, видно со всех мест. Как то смотрели там Пляшущие человечки. Нам понравилось и музыкально и сюжет понятен. А тут с подругой пошли на Лолиту. Господиии! Лучше бы сидели дома. Какой то мрак. Такой ужас, непередать. Как то всё испахабили. Какая то ужасная педофилия. Не интересно и беспросветно скучно. Вечер был испорчен. В антракте ушли. Больше люблю театры:Сатиру, Маяковского и Моссовета. Там всё же интереснее постановки.
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали день рождения подруги. Всё прошло замечательно. Заранее мы забронировали стол, приехали сразу заказали спиртное: вино и водку, морс, шашлык и овощи. Салаты были вкусные, а шашлык мягким и ароматным. Закусками мы довольны. В честь праздника дня рожления скидка 10 процентов. Так же там в 19 .00 живая музыка и можно танцевать, хороший танцпол. Это сеть ресторанов, есть на Кутузовском проспекте и по-моему в Мытищах. На Кутузовском огромный зал. Большой танцпол. Живая музыка, вкусная еда. Хорошее место, рекомендую.
Московский театр мюзикла
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая постановка Принцесса цирка, было интересно смотреть, не скучно. Хотя, фильм уже видели много раз. У Мистера Х голос достойный, много цирковых номеров, шуточки от Пиликана. Рекомендую
Московский академический театр имени Вл. Маяковского
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Театр Им. В. Маяковского один из моих любимых театров. Смотрю с удовольствием все спектакли. Из последних: Старший сын -в главной роли Костолевский, Обломов -в роли слуги Лобоцкий, Мои сыновья, таланты и поклонники и т.п. На Обломова приходили целым классом старшеклассники, так как, это школьная программа. Хорошие постановки без отсебятины и другого маразма. Всё близко к автору. Очень рекомендую!
Трапезная
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Несколько раз гуляя по парку Коломенское, мы заходили в Трапезную. Внутри включают наигрыши гусляров. Есть два зала, один , большой, проходной, имеет светлую и уютную бстановку зала. Малый зал, опредставлен в более ярких тонах и выглядит по царски, помпезно. Многие блюда простые и вкусные. Но, не все. Как то попался ужасный шашлык и колбаски. Был какой то пеприятный запах. Хороший сидр и отменная наливка собственного производства, порадовала. Была прекрасная окрошка на квасе. Что то среднее по оценке. И хвалить не буду заведение и ругать тоже. Зайти и перекусить рекомендую.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Хороший выбор. Мы много чего покупали в офис. Внимательные продавцы и приятные цены. Спасибо
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Этот магазин Пятерочки очень хороший. Мне нравится ассортимент и порядок в зале . Всегда всё в наличие и даже есть товары которых нет в других Пятерочках, а это же сеть. Находится в Обувном центре, на 1 этаже в 2 минутах ходьбы от метро Автозаводская.
Метелица
Кострома · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Эти заведения находятся рядом. Адрес Кострома, Лагерная, д 38/13. Так же в здании есть гостиница Снегурочка 3 зведы. Мы там и останавливались. А во дворе терем Снегурочки. Есть экскурсии. Продают билеты. А мы отмечали новогодний корпоратив коллективом, рядом в ресторане Светло горница. Очень мне понравился их колорит. Зал украшен Простенько, но с изюминкой. Еда была вкусная, порции средние. Все наши остались в восторге. Фишка вечера! Нас Приходили поздравляли с наступающим новым годом Дед Мороз и Снегурочка. Было неожиданно и приятно. Делали фото все вместе с Дедом Морозом. Отлично провели время! Рекомендую.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Пошли с Подругой 10 мая в якиторию. Народа было мало в заведении. Заказали блюда, что то выпить. Всё как всегда. Официант мне показался каким то странным, как будто он водитель автобуса, а сюда зашёл первый раз. Отвечал резко и непонятно. Потом мы попросили чай. Через 5 минут он принёс чайник просто холодный. Он должен быть кипятком. А там была вода комнатной температуры. Мы его вызвали, спросили, почему так? Типа это не я завариваю, наверное ошиблись. Заварили холодной водой. Короче принёс снова другой чайник мы так поняли с нашей же заваркой. На вкус было пойло. Гадость. Мы сказали менять на другой. Поменял. Принёс отличный чай с малиной. Но осадок остался. Ужасный официант. Ксожалению не помню его имя. Он не русский. Остальные блюда были отличные. Вечер был испорчен.