Елена О.
4
Елена О.
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Форте пиано
Стерлитамак · Кофейня
Сохранить
Август 2019
Не плохо, всегда беру у них кофе при посещении ТЦ Фабри, рекомендую
Coffee Like
Стерлитамак · Кофейня
Сохранить
Август 2019
Отличное местечко!!! Вежливо разговаривают, всегда желают хорошего дня))) Но самое главное вкусный кофе. Молодцы
Пиццман & Калачев
Стерлитамак · Пиццерия
Сохранить
Август 2019
Всегда много народа, но в очереди больше 5 мин не стояла. На мой взгляд самая вкусная пицца, особенно с фаршем и морковкой
Crem-cafe
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Август 2019
Всегда было не плохо, но в последний раз кофе был с неприятным кислым привкусом((( больше туда не пойду
Райт
Стерлитамак · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
По моему не плохо, иногда много народа на кассе, не все кассы работают, бывало не дожидаясь очереди просто уходила из магазина.
Фабри
Стерлитамак · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
На мой взгляд самый лучший в городе. Вся семья при деле, при посещении ТЦ. Есть все и для всех