Анастасия Н.
10
Анастасия Н.
4
подписчика
3
подписки
1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
18
Мас Моторс
Химки · Автосалон
Сохранить
Май 2026
По телефону говорят, что авто есть, но посмотреть его можно только после одобрения заявки на кредит. Жаль, что уточняют этот нюанс не по телефону, а когда человек уже приехал в салон
Cafeteria de Madre
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Красиво, но неоправданно дорого. Несмотря на ресторанные цены, обслуживание оставляет желать лучшего. Непонятно, почему официант терпел, пока у него заполнятся два огромных подноса с блюдами – вряд ли они все были готовы в одночасье. В итоге два бутерброда за 950 рублей мы ждали 25 минут, а забирали их все равно с подноса сами, ведь хотели посидеть на веранде, а значит – должны были брать еду на вынос. Блюда – обычные. Чай ройбуш – вкусный. В следующий раз – только на Солянку.
Нео
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Замечательная автошкола, благодаря которой я минимально беспокоилась об организации сдачи теории и практики. Инструкторы, Дмитрий и Семён, очень заинтересованы в результате, при этом обучают в спокойном темпе, спокойно показывая дорогу и особенности поведения на ней – максимально удобное, комфортное обучение. Идеальный опыт. Спасибо!
Idol Face
Новомосковск · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Здорово, что в Новомосковске открылся сетевой специализированный салон по массажу лица. Хочу, чтобы он стал лучше, так что оставляю честный отзыв о визите 31 марта Входная зона, интерьер, обстановка салона относятся к очевидным плюсам — насколько я знаю, это сетевой дизайн. Есть угощения, стоят свежие цветы, графин с водой. Внутреннее убранство тоже качественное, свет приятный Массаж оставил смешанные впечатления. С одной стороны, кожа после него выглядит объективно хорошо, средства качественные, без неприятных отдушек С другой, движения мастера показались не очень четкими, не хватило силы массажа (возможно, из-за большого количества средства). Особенно невнятно получилось сделать зону ШВЗ. Я довольно часто хожу на массаж в Москве, была в том числе в другом филиале Idol Face в Балашихе, поэтому могу сравнить технику мастеров одной сети. Может быть, дело в пока нарабатывающемся опыте — ясно, что салон открылся недавно, поэтому обратной связи, вероятно, было мало У меня был особый запрос на нижнюю треть лица, но в итоге мастер проработала все лицо по стандартному протоколу В конце мастер сразу подняла кресло, не предупредив, что массаж окончен. В целом я понимала, что все идет к завершению, но лучше предупредить об этом. Мне предложили ещё посидеть в кресле, но не обозначили, нужно ли мне самой встать и отправиться в зону переодевания или нужно подождать мастера, которая помогла бы снять повязку и резинку с волос. В общем, немного не хватило коммуникации. Хотя отмечу, что претензий по поводу комментирования этапов массажа у меня нет — мастер уточнила, интересно ли мне это, и добавила, что я могу задавать вопросы Ещё момент — с рекомендательной формой. Мне посоветовали питательную маску, которую мастер предложила сделать и в конце процедуры (я отказалась, все ок), плюс — зачем-то — 10 сеансов скульптурного массажа. Мне 26 лет, никаких выраженных заломов, птозов у меня в помине нет. Откуда 10 процедур? К сожалению, эту рекомендацию никак не пояснили, хотя она кажется довольно внезапной. Даже если ее источник — план продаж, лучше все равно пояснить, почему клиенту дают именно такой совет Тем не менее мастер оставила приятное впечатление в целом — вежливая, аккуратная, заботливая. Думаю, обозначенные минусы — вопрос небольшого опыта, как я уже написала Дальше обозначу вопросы по обстановке в салоне. Мастеру приходилось постоянно отходить к большому рабочему столику, чтобы взять средство. Опять же, сравнивая с салонами в других городах, где работают с компактными передвижными столиками, куда можно поставить все необходимое для работы — это скорее минус, который вырывает из процесса Немного бесил звук диспенсера для пенки, но это вкусовщина. Не уверена, что есть аппараты без такого звукового сопровождения)) Главный минус — во входной зоне администратор весь сеанс общалась шепотом с другой девушкой. Мне кажется, это не очень корректно по отношению к гостям, особенно с учетом того, что из салона можно выйти в коридор, а внутри есть комната для персонала с дверью. Шепот хорошо, хоть и неразборчиво, слышен в зале, и отвлекает от расслабления((( Наконец, в конце администратор не предложила ни отдохнуть на диванчике, ни чай на выход Плюс хочется понимать, к кому записываешься, какой опыт у мастера. Сейчас в приложении только имена без фото Оценила бы этот визит на 6/10. Буду рада исправить оценку при повторном визите спустя некоторое время Добавление: зашла в паблике и увидела, что первый визит должен идти по специальной цене 1900 вместо 2900. Мне почему-то посчитали как 2200
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Аккуратный зал, быстрое обслуживание, плюс выгодные комбо. Хорошее место
Reset The Body
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Замечательный массажный кабинет с очень чуткими мастерами. Обычно я предпочитаю сильный, интенсивный массаж, но здесь действуют мягко, аккуратно и, как ни странно, такой подход тоже отлично работает — тут его адаптируют под каждого гостя. Благодарю Алёну за внимательность! Из особенно приятного: первое место в моей жизни, где я выиграла что-то в новогоднем розыгрыше)) Думаю, потому что это было мое особенно нужно. Спасибо!
HookahPlace
Белград · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сложилось впечатление, что в заведении не справляются с потоком. У нашего столика не работала кнопка вызова, поэтому кальянщика дозвались через 10 минут после прихода. Сам кальян был ок, но не более того, а через 15 минут начал немного горчить. По атмосфере: кажется, что это скорее коворкинг. Очень яркое освещение. Фоновая музыка в наш визит не играла. Остались смешанные впечатления. Не прямо-таки суперплохо, но в Белграде явно есть заведения с более высоким классом обслуживания.
Lofi Lounge
Белград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в Белграде четыре дня и в три из них ходили по вечерам в местные кальянные, чтобы поработать. Эта — с отрывом лучшая. Уютный зал, идеальный кальян, вкусные напитки. Может быть, интерьер даже «слишком» домашний (прям настоящее антикафе)), но это вполне соответствует общей атмосфере. Очень приятное место, надеюсь вернуться в следующий приезд.
Вэлл-Принт
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень высокие цены на печать при обычном качестве
Автокасса Новомосковск – институт
Новомосковск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые низкие билеты на рейсы до Москвы, новые и чистые автобусы