Артем Кузнецов
7
Артем Кузнецов
0
подписчиков
0
подписок
227,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Гагарин
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный клуб, внимательный и приветливый персонал! Обязательно вернусь к вам, отдых очень комфортный. А вот минус один всё таки есть, нет контроля за курильщиками в лестничном пролете, эстетически не красиво.
Бирмания
Северодвинск · Бар
Сохранить
Январь 2025
У заведения довольно старые "болячки". Поставил бы тройку, но официант и гардеробщик были приятными. Меню довольно скудное, салат оливье понравился, мясо было сухое как и картофель фри. Довольно хороший соус, и свежие овощи,порадовали. В общем и целом, неоправданно высокий средний ценник, "старая добрая" атмосфера 2000-х, не оставили мне желание посетить снова в ближайшее время.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Ожидалось много больше. Небольшой дискомфорт для глаз до начала представления. В целом на один раз, для галочки посетить можно
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный сервис и удобное расположение
Вилючинский
Вилючинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Стоит начать с того, что вы на Камчатке, если зашли в этот магазин) Стоимость товаров довольно сильно завышена, ассортимент не большой, но всё необходимое для дома вы найдете. Приятный, вежливый персонал!)
ПиццаФабрика
Северодвинск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Если вашему ребенку не более 12 лет, если вы голодны или если хочется согреться прохладным днём вам сюда! Сытное и вкусное меню! Приятная теплая атмосфера, и вежливое обслуживание!
Весна
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Одно из лучших мест нашего города! Свидание? Деловая встреча? Семейный обед? Тут вас встретят улыбкой и хорошо накормят!
Весна
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Моë пожалуй любимое место общепита в нашем городе! Прекрасное обслуживание, всегда вкусная еда, и душевная атмосфера ждут вас тут!
Лукошко
Северодвинск · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
Важно понимать, что это столовая как она есть. Светло, уютно, "по-домашнему" Вкусно! Радует вежливый персонал!
Центр Биомеханики
Северодвинск · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетили с супругой сегодня данное заведение! Были на парном сеансе массажа, его нам делали Виктория и Артëм. Из минусов могу лишь отметить, необходимость частичного ремонта в местах общего пользования и у ресепшена. Отношение персонала, качество предоставления услуг и стоимость на высоком уровне! В общем и целом доволен, и вам советую!