Пётр К.
2
Пётр К.
0
подписчиков
0
подписок
99,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Terra Studio
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Сходил на маникюр и педикюр в этот салон. Очень доволен! Профессиональный подход, чистота и отличное настроение. Мастер учла все мои пожелания (ничего лишнего, только гигиена и уход). Руки и ноги выглядят ухоженно и натурально. Теперь понимаю, почему женщины так любят ходить к мастерам — это реально приятно и расслабляет. Рекомендую всем мужчинам, кто хочет выглядеть на 100%!