Елизавета С.
5
Елизавета С.
1
подписчик
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Marca
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, очень милые и доброжелательные консультанты, хороший выбор и цены. Муж очень доволен покупкой, спасибо!
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Нашла моль в улитке с корицей…. Часто захожу в данную пекарню, так как работаю рядом. Беру обычно супы с собой и какао. Супы-полуфабрикат, но за неимением лучшего беру, есть можно. Какао делают вкусное, но часто приходишь, а на кассе говорят, что оно кончилось, уходишь грустный. За все время моего посещения этого места пару-тройку раз положили что-нибудь не то, что заказывала, выяснялось, когда я возвращалась на работу и открывала пакет. Хотела написать про сегодняшнюю ситуацию, после которой ходить сюда не очень хочется. Брала улитку с корицей с собой, выдали в крафтовом пакетике. Уже сидела на работе и хотела укусить, как коллега стала кричать-прямо из улитки вылетела МОЛЬ. Желание продолжать трапезу пропало… Выбросила. Есть вопросы по поводу санитарных норм. Летом на пирогах замечала мух
Флоренция
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Уже много лет заказываю цветы в этом магазине. И всегда ребята все делают великолепно. Цветы всегда свежие, композиции красивые и нежные. Часто заказываю цветы маме, она каждый раз восхищается красотой букетов. Спасибо большое! Доставку доверяю только вам 🫶
Амрита
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Раз в несколько месяцев посещаю «Амриту». Организация всегда на высоком уровне. Была вчера на курсе Ю.Волковой, спасибо ей большое за интересную тему и новую информацию! Всегда вкусный кофе, плюшки и обеды. Большое спасибо, обязательно вернусь на новые курсы
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июль 2025
Праздновала День рождения с друзьями в лофте Сицилия. Лофт выбирала очень долго, остановилась на этом, так как красивые фото и локация, и возможность караоке. Сразу мне было предложено взять один из пакетов, чтобы не было пробкового сбора + входят 5 пицц, 5л крафтового лимонада, закуски. Я подумала, что это супер, и взяла второй пакет за 20 тысяч. Цена, согласитесь, не маленькая за 5 часов аренды. Заранее спрашивала, можно ли будет подставить 1 стул, так как на фото стульев 8, а человек у меня было 9. Сказали да, надо будет уточнить в день мероприятия. По факту, в день мероприятия я опять задала этот вопрос, и мне сказали, что доплата за стул 100 рублей, хотя до этого ни о каких доплатах речи не шло))) Ну это совсем смешно. Человек платит за лофт 20к, прописано, что вместимость в лофте 16-18 человек, но при этом за 9ый стул я должна доплачивать. Надпись «happy birthday” почему-то входит в пакет дешевле, но не входит в мой пакет. За надпись тоже предложили доплатить «всего лишь 1000 рублей». Ладно, от всего отказались. По факту прихода на локацию, в принципе еду принесли сразу же. Сам лофт грязноватый, на полу и на стульях были какие-то крошки, столик у дивана весь в разводах, было неудобно перед гостями. По еде ставлю 5/10. Пицца не вкусная, лимонады вообще непонятно что это, сама не пробовала, друзья сказали, как будто в минералку добавила сока. Слава Богу, закупали сами алкоголь и соки и заказывали отдельно суши, иначе гости остались бы голодными. По организации тоже есть вопросы. Вы знаете, что к вам придут люди, уточнялось про караоке, но никто ничего заранее не проверил. Девушка администратор только сказала, что бывает микрофоны разряжены, вы тогда подходите ко мне. А почему сразу до нашего прихода нельзя все проверить? По итогу все было разряжено и не работало, приходилось по несколько раз звать администратора, которая минут по 7 все настраивала и меняла, тратя наше время. В общем, праздник эти моменты мне, к счастью, не испортили, и с друзьями мы время провели неплохо, но за что такие бешеные деньги, мне непонятно. Больше лофт я точно не буду брать для проведения праздника
Гончарная студия Pro
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2024
Были второй раз, очень понравилось! Спасибо большое Дарье за дружелюбие и внимательное отношение. Обязательно придем еще :)
Sound Scape
Санкт-Петербург · Музыкальное образование
Сохранить
Январь 2024
Берегитесь! Много текста. “Sound scape” до этого «Music club” ужасная школа. Я сама с музыкальным образованием, хотелось продолжить занятия, просто для души. Пришла по рекламе на пробное занятие, которое должно было быть индивидуальным, а по итогу я была вдвоем с другой девушкой. Ну это ладно. После пробного занятия вас ведут «обрабатывать» кураторы. Лапши мне на уши навешали от души, разводят на покупку абонементов мастерски. Внимательно читайте, что подписываете!!! Так (конечно, я сама виновата, не прочитала мелкий шрифт :) ) подписалась на рассрочку на год на сумму 50 с лишним тысяч. (Я студент, для меня эта сумма была значительной, мне обещали, что я просто буду платить раз в месяц 3000). Когда я спросила у руководителей школы, как так, почему мне не сказали прямым текстом, что это рассрочка, все пожимали плечами. Договорились, что если мне не понравится, то деньги вернут, все в порядке. Очень хитрые ребята. В итоге год я все-таки отзанималась, выплатила злосчастную рассрочку. Теперь подробнее о занятиях. Плюсы: Расположение (когда это еще был Music club), приятные преподаватели, часто бывают квартирники и концерты Минусы: как писала выше, грамотно разводят на деньги. Преподаватель стабильно опаздывала, треть урока рассказывала о себе, говорила на посторонние темы. По итогу распевались минут 15 и минут 15 пели пару песен. Всё. Сейчас уже 4 месяца как школа закрылась, по отзывам вижу, что сообщения игнорируют и кормят завтраками. Не удивлена. Школу категорически не рекомендую. У меня осталось еще несколько занятий, видимо, деньги придется возвращать через суд. Руководству желаю найти свою совесть и перестать обманывать людей.