Akvia
2
Akvia
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка радуги
Вельск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Сам магазин хороший, большой ассортимент, всегда чисто. Но консультанты в магазине оставляют желать лучшего. Всегда, когда хожу в данный магазин, меня обслуживают вежливый персонал. Но с недавнего времени там стала работать еще одна женщина, которая постоянно хамит, кричит на покупателей. Поэтому 1 звезда