Studio Alek
9
Studio Alek
2
подписчика
0
подписок
709,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Цветочня лавка Фея
станица Кривянская · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв может быть получится и большим, но всегда, если отзыв пишу, то пишу как есть... в общем... Очень доволен я, что выбрал именно эту цветов, хотя настораживала оценка 3,9. Я живу за 1,000 км от Новочеркасска, но доставка цветов мне нужна была в станицу Заплавская. К сожалению не знаю имени девушки, с которой общался по ватцапу и которая лично сама, помогла создать отличный букет цветов и сама же лично доставила в Заплавы на день рождения моей тёти. В результате, моя тётя ооочень довольна красивым букетом!!! А это значит, что доволен и я, и это всё благодаря данному магазинчику цветов и девушке, которая помогла сделать приятный сюрприз имениннице. По Ватцапу показала весь ассортимент цветов, какие цветы и их стоимость....и букеты. По общению девушка приятная, спокойная и общительная. Без проблем отвечала на все вопросы и даже советовала упаковку или цвет самих цветов. Ассортимент цветов порадовал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам!!!! P.S. После доставки букета, поинтересовался у девушки... не надоел ли я ей своими просьбами и вопросами ? )))) На что ответила, ччто нет и это нормально, работа такая.... На что я благодарен ей и 22 ноября сделаю ещё один заказ букета уже другой имениннице. Проще говоря... РЕКОМЕНДУЮ данный магазинчик цветов и доставку, если она кому будет нужна! )))) СПАСИБО за вчерашнюю доставку!!! ))))
Кузов мастер
село Толмачево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Отличный мастер! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алексею за ЧЕСТНОСТЬ и хорошо сделанную работу!!!!! Рекомендую!
Газпром газораспределение
Брянск · Газовое оборудование
Сохранить
Декабрь 2023
Товарищи, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!! Разводят на деньги как могут... По-поводу ЗАМЕНЫ газового счётчика... уже сам сейчас столкнулся с этой схемой и готовлюсь даже до суда дойти! При мне так ещё с одной женщиной проворачивали (таким же способом)
Детский сад № 148 Звёздный
Брянск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный садик. В этот садик 37 лет назад сам ходил и сейчас второй ребёнок уже ходит. Коллектив в садике хороший. Заведующая - отличная. Мероприятий для развития творческих талантов тож хватает. Сама территория садика, среди Есенинки, как зелёный оазис. Минус наверное только, что у администрации города, нет денег на новый асфальт, чтобы можно было нормально передвигаться по дорожкам с коляской, да и детишкам безопасно ездить на самокатах. А так садик всё отлично, поэтому без с радостью приведём сюда и третьего)))
Ozon
железнодорожная станция Чернец · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень нравится пункт выдачи. Были случаи, когда нужно было отказаться от заказа (из Китая б/у-шный товар и обман несколько раз) и в этом пункте подсказывали как лучше это сделать, чтобы и деньги вернулись. Так же простые и доброжелательные сотрудники.
Юность
Брянск · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
Что то изменилось конечно в лучшую сторону, но так же и мало что хорошего и впечатляющего стало, чтобы как-то запомнилась володарка. Но например гостей с другого города или например у меня есть друзья из других стран, которые уже были в Брянске в гостях - тооочно не приведу в парк Юность.
Fix Price
Брянск · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
На кассе могут "ошибиться" НА СДАЧЕ, если расплачиваться наличными. Причём это не только было со мной и моей мамой, но про это говорили и другие знакомые покупатели, поэтому нужно быть внимательными и бдительными. А так в этом магазине конечно покупаем кое-что постоянно.
Народный
Брянск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Старые времена... подойти то, а покажите это... а что там ....? Т.е. магазин НЕ самообслуживания, а это ужасно, когда САМ НЕ МОЖЕШЬ выбрать тот товар который тебе нужен. Также реально высокие цены на всё, потому что магазин ночник. Заходил туда два раза за всё время, точно уверена что больше туда не пойду никогда...
Фрегат
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазинчик нормальный. Даже можно встретить нужный товар реально дешевле чем в соседних магазинах. Бывает хороший выбор и приятные цены... но раздражает пожилой охранник с мерзким и отвратительным характером, который часто сидит за компьютером и делает умный вид. Один раз, даже на меня начал на повышенных тонах наезжать на ровном месте... огромное желание было поставить его на место, но остановила меня моя жена. А так бы, проучил его бы по полной программе, чтобы знал своё место. В общем, Фрегат нормальный магазин... негативное впечатление только из-за этого охранника, поэтому оценка и 4. Ну естественно всё равно хожу туда за продуктами, потому что есть выбор И порой приятные скидки.
Грядка
Брянск · Магазин семян
Сохранить
Июль 2023
Магазинчик нормальный. Вежливые и нормальные продавцы-консультанты, которые всегда спросишь что интересуют и помогут найти чтобы сэкономить время. Например позавчера, в нескольких магазинах ГРЯДКА, не мог найти одно нужное нам жидкое удобрение, так продавец в этом магазине, на компьютере в базе нашла нужно нам удобрение и сделала заказ, чтобы его привезли. Во вторник я без проблем дойду и его уже точно куплю точка Спасибо продавцу. В интернете, Его можно приобрести, но значительно дороже и ещё плюс платить за доставку отдельно итого стоимость выйдет...мама не горюй ))))