Ева М
2
Ева М
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бон Симон
Тюмень · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Отвратительная продукция. Одна химия масло и сгущёнка. Коржи сухие химозные пропитка обычная вода и сахар. Ничего натурального нету в их десертах. Фу. Не рекомендую