Инкогнито 3388
4
Инкогнито 3388
2
подписчика
1
подписка
136,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Katrin dance crew
деревня Путилково · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Ребенок занимается полгода, поменяли танцевальный коллектив по рекомендации и удобному месту занятий (ребенок учится в этой же школе). Были на конкурсе, где можно было сравнить и увидеть подготовку детей, и девочки заняли достойное место! Спасибо нашему тренеру Екатерине! Будем расти вместе и учиться новому!
Детская городская поликлиника № 94, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
После ремонта поликлиника заметно похорошела! Есть буфет. Врачи, к которым ходим периодически, работают не первый год. Была возможность перевестись в другую поликлинику в связи с небольшим переездом, но любим своих врачей и ездим сюда. К узким специалистам направляют в филиалы (ближе на Вишневой улице).
Фермерский
Анапа · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
Были на рынке в прошлом и в этом году. Ездим на машине 45 минут за свежими и недорогими продуктами! Начиная с зелени, заканчивая рыбой, мясом и молочкой можно найти здесь! Все свежее и вкусное. Также есть лавка с продукцией хлебозавода, большой выбор специй, меда и тд.
Парк Джунгли
Анапа · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Понравился парк аттракционов! Со схода территория чистая, ухоженная. Вглубь не пошли, может там и было что-то, но мы развернулись обратно. Аттракционы на любой возраст, цены приемлемые. В кассе дают карту парка, ее нужно пополнить и далее приложить к терминалу понравившегося аттракциона. Также в парке есть напитки, мороженое и тд. На входе была информация о «счастливых часах», если не ошибаюсь в будни днем цены ниже. Но вся красота парка вечером с подсветкой! Народу в парке не много и не мало. Прокатились на ЕвроСтар, билет туда стоил 700 руб (и народу там больше всех в очереди). Очень хотелось на колесо обозрения, но ребенок побоялся (кассир сказал круг проходит за 7-8 мин).
Пицца Сар
посёлок городского типа Путилково · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Узнали об этом месте от соседей, и жаль что не раньше… очень приятное соотношение цена/качество, ощутимо по сравнению с сетевыми пиццериями. Пиццы большие, начинки много; пробовали также шаурму-объелись! Все всегда свежее и вкусное! Заранее написал-пришел, забрал. Будем пробовать дальше ассортимент, спасибо!