Ольга Супрун
2
Ольга Супрун
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монель
Омск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2022
В целом хорошее впечатление. Заказывали очки ребёнку уже по рецепту окулиста с поликлиники. Девочка консультант давала советы о правильном подборе оправы, терпеливо перебирая оправу за оправой. Мы выбрали французские линзы для очков, на них была акция -30%, с защитным покрытием (в них можно работать и за компьютером и с телефоном). Конечно, максимальный бюджет на очки был заложен, но немного его превысли, т.к. качество и польза для глаз берут верх. Приятным сюрпризом была скидка в честь дня рождения ребёнка (был несколькими днями ранее)! Также пару раз приходили в оптику на коррекцию оправы, т.к. ребёнок неочень аккуратно пользуется. Цены различные, на любой кошелёк. Можно подобрать очки по финансовой возможности. Вернусь в Монель обновить очки для себя. Спасибо консультантам за профессионализм!