екатерина Пукина
5
екатерина Пукина
1
подписчик
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Огромная благодарность хирургам Литвиновой и Левинсон. Спасли кошку, сделали сложнейшую операцию, вытащили с того света. Даже не верится, что после операции диафрагмальной грыжи, кошка стала абсолютно здоровой. Просто подарили жизнь. Спасибо терапевтам и медбратьям, все очень отзывчивые и добрые. Лично участвовали в спасении, без лишней воды и развода на деньги, как в других клиниках... После выписки вели по телефону .. Спасибо, что есть такие врачи! Клиника самая лучшая❤️
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Не понимаю плохих отзывов! Самые лучшие ребята! Оформляют за полминуты любой заказ. Во всех пвз авито- это недовольные работающие люди, здесь же наоборот, всегда улыбаются, пожелают хорошего дня, очередей нет, т.к. быстро работают, чисто и уютно! Вы лучшие❤️
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Самый лучший пункт выдачи яндекс и авито, в котором я была! Молодые ребята, которые ПОСТОЯННО там работают максимально быстро обслуживают( никогда больше 2 минут не стояла в очереди, молниеносно оформляют), всегда приветливые, улыбчивые и отзывчивые. В пвз всегда чисто и убрано! Всегда только к вам! В соседних яндексах можно по 30 мин в очереди стоять..
Богатырская Сила
посёлок Гречухино · Конный клуб
Сохранить
Март 2025
Сколько были на конюшнях, такого еще не видели! Лошади все разные, но все на столько контактные и любопытные, что хочется там остаться). Про красоту лошадей я молчу, это что- то невероятное, огромные, ухоженные, сильные. Было очень комфортно с хозяйкой- Марией погулять на лошадках по лесу! Ферма огромная, море животных и все такие ухоженные, чистые и веселые! Сразу видно , что все живут в гармонии с друг другом... Вы навсегда остались в моем ❤️
Leila by ezo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в будний день , зал был совсем пустой, но несмотря на это было очень уютно и атмосферно. Официант уделил много внимания , очень подробно рассказал про блюда. Был дождь и сильный ветер на улице , но внутри было тепло и уютно , особенно пить облепиховый чай и смотреть в окно на залив.
Отделение почтовой связи № 196245
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое лучшее отделение поблизости! Обслуживают очень быстро, поэтому нет очередей. Сотрудники всегда вежливые и веселые!
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Сетка, есть сетка! О клиенте и о своей репутации никто не заботится! При заказах банкета одно, по факту другое. Весь персонал с недовольными лицами. В итоге получилось неоправданно дорого. Но отдать должное, вкусно! Но мизерные порции!