Томочка Я.
3
Томочка Я.
0
подписчиков
1
подписка
12,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Премьер-Сухум
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Всё идеально. Соглашусь со всеми положительными отзывами, Особенно, с Кравчено С., т. к. отдыхали в соседних номерах. Поделюсь впечатлениями об ИЛЬЕ и его маме, НАТАЛЬЕ ИВАНОВНЕ. Благодарность за тёплый приём, радушие и отзывчивость. Жизнерадостный, заботливый администратор, который, решал все проблемы и запросы. Демократичность в отношении отдыхающих и исполнение : "Хотим персональный столик и стулья возле нашего номера и кофеварку в номер" ... "Сейчас организую". Здоровья, Илья, Вам с мамой. От души, БЛАГОДАРОЧКА от Юлии и Томы
Малинки
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Согласна с тем, что порции убавляют. Расграммовка минимальная,, 170 граммов. Это что за порция. Ведь есть стандарты Роспотребнадзора. Плюс,,,,,, то,, что готовят вкусно