женя м.
5
женя м.
1
подписчик
0
подписок
414,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Дом культуры пития
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Завеление 10/10 приятный персонал , атмосфера цепляет и появляется делание вернуться . Отдельно хочется отметить шикарную коктейльную карту , я в восторге
Стар
Санкт-Петербург · Компьютерная томография
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за чуткое отношение и заботу, очень комфортно приходить на приемы
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
если хотите поплакать за 5.900 очень рекоминдую. ходила в этот салон 3 месяца все было в попядке, сегодня решиоа попробовать такую услугу как «голые ногти» , в моем понимании это то что должно подчеркавать натуральные ногти , мне предложили палитру из 3-4 цветов я выбрала самый темный в надежле на то что он будет полу-прозрачный, мастер начала красить. Словарный запас мастера:переворачием,сушим. «посмотрите как цвет выглядит на ногте» «нравится ли вам» такого я к большому сожалению не услышала толтко после конца процедуры выйдя на перекур пепед следующей я смогоа оценить проделанную работу , к моему удивлению цвет оказался бело-фиолетовым , я допускаю что это может быть цвет голых ногтей если на них падала арматура или бетонные блоки . из плюсов данного места я сразу же смогла записаться на снятие с которого ушла в слезах тк новый мастер делал это крайне болезненно, на самом деле я рада что админ смог проявить клиентоориентированность и стал брать с меня деньги за снятие и в целом я понимаю что сотрудники потратили свое время делая мне маникюр и снятие и я понимаю что это стоит денег , мне просто безумно обидно за что в этом месяце я должна буду идти на маникюр 2 раза
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
недавно посетили ресторан всей семьей , пришли вечером , несмотря на то что заведении проходило мероприятие нас смогли расположить за очень уютным столиком у окошка , рядом с детской комнатой которая кстати очень даже хорошая , не пришлось долго ждать , не смотря на большую загруженность в ресторане , что меню что напитки и закуски принесли быстро , еда безумно вкусная , полностью оправдывает свою цену , тут нет гастрономических шедевров и авторской кухни , обычные вкусные блюда понятные всем в хорошем исполнении и из качественных продуктов , определенно наш любимый гинзовский ресторан на петроградской стороне
Star
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Лечусь у Анастасии Андреевны. Очень нравится ее вежливый, внимательный и профессиональный подход. На приемы хожу с удовольствием.
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
отличное место с вкусным кофе , милым и приветливым персоналом , я осталась крайне довольна американо , из рекоминдаций : умрляю сделайте шоколадные пончики
Sokolov
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2024
осталась довольна визитом и прекрасным украшением , магазин очень светлый и приятный , особенно запомнился консультант Татьяна , она была очень вежлива и обходительна, спасибо ей большое, обязательно прийду ещё раз
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
самый ужасный американо что я когда либо пробовала
Vosk&go
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
хожу на лазерную эпиляцию в эту студию больше полугода , все устраивает что могу сказать : помещение всегда опрятное, очень чистое и аккуратное, с приятным , новым интерьером , многое сделано для клиентов , начиная от конфеток с мини баром заканчивая предметами личной гигиены , администраторы очень обходительны , быстро отвечают на сообщение в чатах , предупреждают о процедуре за сутки. Самая удобная онлайн запись . В этом месте можно встретить как общительных мастеров с френдли сервисом так и молчаливый работников , вообщем каждый сможет найти что-то для себя , так же хочу отметить что вне зависимости от мастера я всегда получала качественно выполненую услугу . Из минусов данной студии могу отметить что в кабинете для лазерной эпилиции очень холодно, вне зависимости от времени года , но я думаю если набраться смелости и сказать об этом мастеру он сделает все возможное для вашего комфорта . Вобщем могу порекоминдовать это место для посищения , особенно мастеров Владу и Викторию
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
атмосферное место с шикарным сервисом и вкусной едой , рекоминдую