Анастасия П.
6
Анастасия П.
5
подписчиков
0
подписок
414,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В заведении грязно: не вытерты столы, не мыты полы. Нет какого-либо желания оставаться там и есть. Заказали классику шаурму на вынос. Шаурма достаточно вкусная, нам понравилось, что сочная, но мясо немного заветрившееся
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли просто так за пирожным к чаю за 10 минут до закрытия. Достаточно хороший выбор кондитерских изделий. Выбрали торт морковный, который оказался хорошим(я перепробовала много где морковные торты, он мой любимый), также сметанное пирожное и школьное пирожное. В подарок дали апельсиново-шоколадный торт— новинка. Понравился кассир— приветливая девушка. Так что остались при отличном настроении! Спасибо за вашу работу!!!
Хочу и Буду
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пришли в этот ресторан впервые и были приятно удивлены ему! При входе сразу виден красивый и приятный интерьер, все новое, чистое и распологает остаться внутри. Заказали по 2 салата и 2 горячих. Салаты с лососем(хит и это действительно так!) и салат с тунццом нас поразили! Очень вкусно, просто прекрасно!!! Далее подали горячее: жульен с тунцом и ужон с говядиной, тоже поразительно вкусно! Также красивая подача имеется. Очень быстрое ожидание, принесли все в течение 10-15 минут, так же быстро поели и пошли дальше гулять ао городу, так что все отлично! Советую к посещению! Единственное, что немного было неприятно, это то, что нигде на сайте не было сказано о взносе при входе с человека 200 руб, что было неожиданно услышать на входе , а также то, что кальян курят прямо в общем зале, хотелось бы, чтобы для него было отдельное помещение.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Пришли впервые в это заведение по наводке яндекса как одно из лучших мест города и крайне разочаровались. Заказали 2 салата, салат со свеклой и салат с тамбовским окороком. Салат со свеклой неплохой, а салат с окороком был очень гнусный, как будтопросто накрошили листья салата и положили мясо, никакой заправки, салат был очень постным. Ждали салаты 20 минут. Далее заказали хинкали: 6 штук жареных. Сколько мы их ждали??? 50 МИНУТ!!!! 50 минут на кухне происходило что-то странное. Наши хинкали то ли лепили с нуля, то ли просто отсутствовали, а официант ничего не говорила, лишь сказаза вначале , что время ожидания 15-25 минут. В итоге хинкали принесли спустя 50 минут, официант очень робко извинилась и вынесла тх из счета. Но мы хотели просто нормально поесть, а не провести в ожидании столько времени, так что настроение было испорчено. Думаю, что это место ориентирование на бизнес-ланчи, потому что рядом сидели люди и заказывали только их, и им приносили его достаточно быстро, так что возникают вопросы о быстроте и качестве обслуживания, если ресторан не может приготовить хинкали(а это грузинский ресторан) в будний день в обед.
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили этот ресторан. Достаточно неплохой. Официант парень очень приятный: представился, сразу сказал время ожидания. Еда средняя: рис с курицей оказался не очень, рис как будто заветрился и при выдаче был уже остывшим, курица немного жестковата, будто ее тоже заветрили или пережарили. Салат со стейком из курицы прекрасен!!! За ним я бы отдельно вернулась, так что обязательно его советую к заказу!!! В остальном, соотношение цена-качество отличное, обслуживание великолепное. Понравилось оформление особенно: на столе стояли живые розочки, а ремонт красив и свеж, внутри чисто.
Nordwind Airlines
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2025
Летели в начале июля двумя рейсами уфа-спб-уфа. Задержали оба рейса. Информацию о задержке прислали в смс, а она оказалась неактуальной. Время переносили 2 и 3 раза, соответственно. Мы уже прибыли в аэропорт, и пришлось ждать 6 часов. Очень устали, никаких извинений не было. Впервые вообще такое отношение, сколько уже летали. В других а/к таких задержек за 5 лет постоянных передетов не было.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пришла в это место по наводке и ничуть не пожалела! Оценки полностью себя оправдывают ! За 2,5 дня в СПБ побывала в буше 2 раза, потому что не вернуться сюда невозможно! Еда оооочень вкусная, несмотря на не самый скромный ценник, но считаю, что оно того стоит. Заказывала большой завтрак с красной рыбой и латте, все было съедено до последней крошки! Сам интерьер очень приятный и «инстаграмный»)) персонал молодой и веждивый, а также шустрый, ввиду чего подача неимоверно быстрая. Собираясь домой, искала это место у себя в МСК, обязательно посещу его!
Хлеб и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Еда невкусная. Официанты не в силах посоветовать коктейль из барной карты, зовут других на помощь. Обслуживание долгое, даже счет ждать приходится по полчаса при неполной посадке…
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
3 РАЗА!!! Я приходила в это пвз, и мой заказ так и не нашли))) пвз захламлен, сотрудники не справляются с работой, при этом жалобно просят прставить 5 звезд , чтобы их пункт не закрыли))) ну это издевательство. Не советую заказывать сюда
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Была в салоне на Бауманской на снятии. Мастер оговорила цену в 500 рублей, в итоге сделала подпил формы, но не озвучила, что эта услуга платная. В итоге только на кассе узнала, что должна заплатить 700 рублей. Мастер Акнур выполняла снятие достаточно торопливо, что вызывало дискомфорт, хотя она является топ-мастером в данной студии. Просьбы обращаться с ногтями аккуратнее игнорировались. Впечатление о салоне и квадифицированности мастеров сложилось сомнительное.