Екатерина Нечкина
4
Екатерина Нечкина
0
подписчиков
0
подписок
132,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Юничел
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
На прошлой неделе купили отцу зимние ботинки в этом магазине. За всю жизнь в этом магазине было куплено много пар обуви. Но вот ситуация. Отец надел обувь два раза и выяснилось что молния во время ходьбы расстёгивается. В воскресенье принесли обувь в магазин, менять на другую пару. Такой же пары не оказалось. Деньги вернуть отказались, сказали что то что молния расстёгивается - это не фабричный брак. И что решать будет комиссия в течение 10 дней. Но скорее всего обувь не примут и деньги не вернут. Родителям по 70 лет и им придётся сходить в этот магазин ещё ни один раз. Потому что продавец то ли не знает закон о защите прав потребителей, то ли сознательно его нарушает. А родителям в силу возраста сложно отстаивать свои права, вот так сразу без подготовки. Теперь буду помогать им писать заявление со ссылками на статьи закона, а если и это не поможет обращаться к юристу. Потому что если обувь надо снова и снова застёгивать каждые 30 метров - это ненадлежащее качество товара и мне всё равно считается это фабричным браком или нет.
London Express
Екатеринбург · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Сын занимается уже год, два раза в неделю. На занятия всегда идёт с удовольствием, его не надо уговаривать. Выучил много слов на английском. В группе атмосфера дружелюбная, дети хорошо общаются. Кроме организации учебного процесса, мне нравится система оплаты. В случае болезни ребёнка, занятие переносится. И при поездке в отпуск, например, можно заранее предупредить и занятия тоже перенесут.
Свердловская государственная детская филармония
Екатеринбург · Филармония
Сохранить
Апрель 2023
Два раза посещали концерт в ползунках с двумя детьми. Первый раз очень понравилось. Дети внимательно слушали, им постояно давали в руки разные музыкальные инструменты, рассказывали истории с участием больших мягких игрушек, были танцевальные паузы и подвижные игры. Второй концерт был построен по такому же принципу и всё бы хорошо, если бы не одно НО. Нам с мужем не хватило мест. В зале свободная рассадка. То есть предполагается, что взрослый сидит на большом стуле, а перед ним на маленьком стуле или подушечке сидит ребёнок. На билетах есть номера ряда и сидения, но по факту их нет и каждый садится куда хочет. Детей мы смогли посадить, а сами весь концерт простояли за спинами других родителей. И дети сидели хуже, особенно младшая. Видимо переживали, что мама с папой не рядом.
1991
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ожидания оправдались. Задача была быстро, без изысков, не слишком дорого, вкусно поесть. Заказывали голубцы, пельмени из щуки и сырные палочки. Еду принесли быстро, было по-домашнему вкусно. Интерьер достаточно простой, но вполне уютно. Можно, как мы, зайти ненадолго, но и посидеть подольше с друзьями тоже будет комфортно. Не почувствовала атмосферу 1991, но я в принципе не представляю как её передать в кафе. Потому что в те годы с общепитом ещё всё было плохо.
Роял паб
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Новогодняя программа была весёлая. Музыка хорошая. Несмотря на предзаказ стол был пустой. Салаты начали приносить только через час после нашего прихода. Горячие блюда еле дождались. Одну бутылку коньяка посчитали в оплату дважды. На весь второй этаж один туалет из трёх кабинок. То есть очередь в туалет была с начала вечера и всё время.