Сергей Чуркин
9
Сергей Чуркин
0
подписчиков
0
подписок
150к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Сова Хостел
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Май 2026
Отвратительный снобисткий персонал, не идет на уступки людям в сложной жизненной ситуации.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Средненько.Нет малых корзин, только на колесах. Ассортимент явно уступает центральным гиперЛентам. Особенно в хлебобулочных изделиях. Работает очень мало касс.
Балтийский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Удобный пересадочный узел. Метро, автобусы, троллейбусы. Со старинного здания вокзала отправляются электрички.Рядом огромный железнодорожный музей.
Пьяный грузин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Отвратительно.Грязные стены с остатками ремонта, тараканы пешком ходят по стойке бара и стенам,в салате с креветками насчитали только по 4 маленьких креветки,баран пережаренный и жёсткий,чача больше похожа на смесь всякой дешевки покрепче.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Как и все Буше.Цены от вертолета, качество самое обычное.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Все отлично.И персонал,и ценник,и нет очереди
Отделение почтовой связи № 191186
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Сотрудники вежливы,все неплохо.Нет оплаты банковской картой на телеграфе,принимают только наличные.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2022
Вполне нормально.Ассортимент невелик,приготовлено неплохо.Минус-в туалет подниматься на третий этаж,не было горячей воды вымыть руки.
Международный аэропорт Мурманск
Кольский район · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2022
Дыра дырой.Маршрутки не соблюдают расписание,рейсовый автобус раз в час.Нет ни удобств,ни комфорта,духота в накопителях перед выходом на посадку,озверелый досмотр с раздеванием и разуванием, какого нет ни в Пулково,ни в Шереметьево,ни в Домодедово.
Гиппократ Невский
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Если есть справки от психиатра и нарколога,все очень и очень быстро.Цена лучшая в городе.