Евгений Ш.
4
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Септик Трейд
Кимры · Септики
Сохранить
Июнь 2026
Обратился в эту компанию, по рекомендации и хорошим отзывам. Нужно было установить септик и кессон. Пообщавшись по телефону, все рассказали, объяснили, предложили варианты установки. Цену назвали для меня приемлемую. Ну думаю отлично, этот вопрос решен. Обещали перезвонить, чтобы назначить время приезда специалиста компании. Не перезвонили, звоню сам на следующий день. В ответ, вроде как готовы сделать, но когда не знаем, Перезвоним завтра. В итоге, звоню сам и та же история. Прождал выходные, опять набираю сам, и в ответ, к сожалению не сможем сделать. Очень здорово, почти неделя потеряна, за которую я мог бы искать кого то ещё. Какой то странный подход к ведению дел, вы либо откажите сразу(потому что сезон, потому что ехать далеко, или еще что то) либо поставьте в очередь с конкретными датами. Это я пойму, а так... Неприятно
Поликлиника на Школьной
Дмитров · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Закрыл больничный лист, который открывал в этом же заведении. За что с меня взяли 2600 рублей. Хотя на сайте цена закрытия 600 рублей. 2000 рублей взяли, якобы за консультацию врача, которая состояла из пару фраз: Всё нормально, больничный закрываем, спасибо, всего доброго! Не совсем ясно зачем писать цену в 600 рублей, за закрытие, если без консультации, ты всё равно этого сделать не можешь. К врачу и девушкам на ресепшене претензий нет Скорее смущает политика клиентоориентированности заведения. Потерять клиента, который мог бы обращаться к Вам долгое время, из за единоразовой прибыли в 2000 рублей, для меня, непонятно.
Магнит
посёлок Подосинки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Худший магазин на районе, просроченные продукты чередуются с товарами, которые не соответствует ценникам на них. На некоторых ценников вообще нет Постоянно очередь на кассе, людей не хватает
Суши Хаус
посёлок городского типа Деденево · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, приемлемо по цене, относительно быстро. Единственное, пожалуйста перезванивайте, после оформления заказа, а то не совсем понятно когда ждать, и ждать ли вообще.