Сергей З.
5
Сергей З.
0
подписчиков
0
подписок
282к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда вкусно и свежее. Люблю иногда заходить во время раьоты.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Скатились ниже некуда, заказал две пиццы ибо их не было ни в печи ни на прилавке, сказали 40 минут все будет готово, пришел спустя 40 минут, мою пиццу только поставили готовится, и о чудо на прилавке обе пиццы которых не было, и именно эти пиццы на прилавке в продаже, хотя даже не было заготовки на стойке. Как итог ждал 20 минут( к самих на прилавке было записано любая пицца за 15 минут) хотя пицца уже какое-то время стояла в печи! Крайне наплевательское отношение к клиенту я считаю. Один бал, можно было бы поставить ноль, с удовольствием бы сделал это!
Leraton
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Качественное обслуживание и товары, быстрая доставка. Заказывал небольшой набор для полировки пришло все целое упакованное в фирменный пакет, что приятно, все товары высшего качества. Заказывайте смело, когда возникли непредвиденные ситуации оперативно помогли с решением. Спасибо команде Леоатон!
Формула-Маркет
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Заказывал подложку с доставкой в МСК, к сожалению в ближайших магазинах в наличии ее не было, заказал в Формула Маркет. Доставка быстрая, во время доставки произошли некоторые проблемы не зависящие от данной организации, пошли на встречу оперативно исправили ситуацию без дополнительной оплаты. Консультанты и поддержка вежливые люди и грамотные специалисты своего дела! Смело обращайтесь к данной организации, если Вам важно качество товаров и обслуживания!
Легион Комплект Автоматика
Москва · Промышленное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2022
Адекватные, квалифицированные специалисты. Знают оборудование, предлагают несколько вариантов на выбор. Помогли в подборе. Хорошие цены.
Супер Лента
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Купил две пачки кранчи читос, 4 июля 2021г., примерно в 14:45, не выдали чек, обманули со сдачей. Касирша,сразу убежала, не смог даже исправить ситуацию. Крайне не доволен, продублирую данную ситуацию по всевозможным форумам.