Инкогнито 1335
9
Инкогнито 1335
4
подписчика
0
подписок
428,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Тонировка в Зеленограде
Зеленоград · Автосигнализация
Сохранить
Апрель 2026
Всё хорошо! Мастер Алексей профи, сделал все качественно, плёнка темная как и хотел. В процессе указал на пару недостатков в машине, один я сразу устранил а второй это по его части, договорились что попозжа чутка разбогатею и приеду к нему на бронирование фар. Короче ребята, я мастера рекомендую. Плюсы которые увидел, спокойный, уравновешенный, адекватный. И самое главное не рвач и не хапуга разводила! Все сделано чётко, быстро, и всё по делу. Дружище спасибо ещё раз 🤝
Vetro
Москва · Автостёкла
Сохранить
Март 2026
Нужно было поменять лобовое стекло на моем китайце чанган цс 35, полез в поисковик промониторить цены на стекло и работу. Ну примерно цены у всех + - одинаковые что на стёкла что на вклейку, от самых дешёвых до премиум, на своего Чанган нашёл много фирм кто прям вот приезжает и сейчас поменяем!! 👍 но все как то далековато от меня, и тут звонит мне Vetro, стандартная скинь вин, потом ценник и сами стекла они мне уже скинули, а звонят потому как предлагают приехать к ним на замену рядом с Химками что очень прям рядом со мной! И самое главное эта их акция, что при замене стекла у них, они дают на него гарантию на год, что если в течении года в стекло прилетит камень, трещина и т.д. то они предоставят мне новое стекло бесплатно и я плачу только за работу по установке. Ну очень завлекательная акция! Договорились, назначили день и время. Приехал чуть раньше, дождался менеджера, представился что по записи на замену. Забрали ключи от машины, взяли номер телефона и сказали гулять часа полтора-два. Через час звонок, беда!!! Привезли стекло а оно не подходит! При заказе накосячили с вином или ещё с чем-то я не знаю, ибо скидывал фото СТС с вин номером менеджеру и они по нему мне рассчитывали стоимость стёкла. Ну суть в другом, а именно что это стекло не подходит а вот другое которое прям оригинал оно подходит, но стоит 36 тысяч!!! При заказе стекла 5600р. которе не подходит и то что это не мой косяк, разница прям очень существенная и бьёт меня так сказать по карману как то забылось у них. Причём мне менеджер вот прям на голубом глазу по телефону втирал что прям беда с этим стеклом!! Что реплики нет, а есть только оригинал!! Короче плакать буду, не найду! Мне вклеели мое старое стекло, которое было с трещиной и которое естественно после всех этих манипуляций с ним поползло во всех направлениях с которым я и уехал от туда, с глубоким чувством разочарования, обиды, с откровенной ложью со стороны данной фирмы. Стекло я поменял через пару дней в другом месте, за 5700р. за стекло, без проблем не оригинал. Выводы делайте сами, я свои уже сделал.
Помпончик
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На быстрый перекус, и на полноценный обед, ужин, завтрак, ок, но дороговато 😁
Авто Престиж
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет 👋 попал в этот сервис года три назад, подсказал знакомый, у меня была проблема с форд фокус, причём проблема была плавающая, то есть она выскакивает периодически в самый неподходящий момент! Катался по сервисам, от официалов до гаражей с дядей Васей или уважаемым Вазгенном, который мамой клянусь я этих Фордов передал больше чем у меня волос на спине! Все делали диагностику, периодически меняли одни и те же запчасти, а толку ноль. Повторюсь что проблема была плавающая и прям вот на месте не проверишь ушла или нет, а только спустя время день два три могла выскочить опять. Возвращался, наезжал, а толку то? Проблемы сейчас нет и чего ты хочешь то?! Короче кто был в такой ситуации тот поймёт, когда ты прав а доказать не можешь. И вот как-то сидели с другом за рюмкой чая и я поделился своей бедой, он и посоветовал заехать в авто престиж, якобы он сам туда ездит постоянно на т.о. и по мелочам что либо поменять да и диагностику на будущее так сказать посмотреть что отъехать может в ближайшем будущем. Говорит ребята грамотные, развода на ненужное нет, цены даже очень демократичные и без налюбилово 👍 ладно думаю, я уже где только не был, одним больше одним меньше, да и тебе за рекламу нос утру 🤣 вот прям тогда реально отчаялся и уже решил это форд продать, но тогда уже наступили лихие времена что поменять его на что либо стоящее стало очень проблематично, да я думаю что у 90% народа стояла такая же проблема. Короче, позвонил, записался, приехал. Вышел мастер, объяснил ему проблему, что её как бы сейчас нет, но она есть и периодически выскакивает. Он покивал головой, показывая на второй этаж, иди говорит чаю или кофейку попей, там у нас комната для клиентов и всё есть, а мы сейчас посмотрим что тут за беда. Ну ладно думаю, хоть кофейку попью, был уверен на все 💯 что ничего не изменится! Где-то минут через двадцать, заходит мастер и говорит что нужно поменять то-то, я прям удивился! Что-то новенькое, я это ещё не менял 🤣 говорит за углом в нашем здании авто магазин, там всё есть. Пошёл купил по сути копеечные запчасти, принёс, отдал. Через десять минут сказали забирать, цену назвали очень демократичную, а если сравнивать по тем сервисам и гаражам где я был то прям вообще супер 👍 Откатался день, два, неделю, месяц, НЕТ ПРОБЛЕМ!!! И после этого я обслуживаю машину только у них. Ребята реально не разводят на ненужный ремонт, если что всплывёт во время ремонта чего либо, то сразу звонят и говорят что у тебя то то уже подошло, меняем или потом? Всё конечно зависит от финансов на данный момент, но ты уже знаешь что у тебя на подходе. Я очень доволен этим сервисом. Очень мало осталось нормальных сервисов с мастерами, и где тебе не втюхают ненужные работы и не налюбят!!
Племенное хозяйство Лазаревское
посёлок Лазарево · Мясная продукция оптом
Сохранить
Сентябрь 2025
Не впервые сюда приезжаю за мясом, полутуши свинина. Раньше ещё и говядину можно было взять, а теперь только продукцию, то есть кусками и полуфабрикат, по свинине всегда отличное мясо, качество всегда на высоте 👍
Teboil
городской округ Луховицы · АЗС
Сохранить
Август 2025
Норм заправка. Я имею ввиду по качеству бензина.
Коломенский кремль
Коломна · Музей
Сохранить
Август 2025
Всем привет 👋 волею судьбы и желаниями жены и сына занесло меня в славный город Коломна! Просто отдыхаем недалеко в ведомственном санатории который больше лечебно-оздоровительный и рассчитан больше на контингент 50+ и соответственно из развлечений здесь после процедур это дискотека в стиле 80х, кинозал с фильмами в стиле новые бременские музыканты, или пляски под задорного, чисто выбритого и немного пьяного баяниста, и поверьте эта не шутка а всё серьёзно! Сам не верил пока лично не увидел как пенсионерки лихо отплясывают под эти задорные мотивы и подпевают матерные частушки 🤣 Жена посмотрела на эту, не побоюсь этого слова вакханалию, разнузданую вечеринку пенсии возглавляемую озорником баянистам, и изрекла бессмертную фразу великого комбинатора, Мы чужие на этом празднике жизни... И я с ней был полностью согласен. Было принято решение свалить на выходные куда нибудь погулять и посмотреть достопримечательности, так как мы были на перепутье, а именно 50/50 то бишь 50 верст до Рязани и 50 до Коломны, а в Рязани мы уже были, то выбор был очевиден 😁 Короче в воскресенье позавтракали, и так как процедур на выходных нет рванули приобщиться к прекрасному, ну и людей посмотреть и себя порадовать. Навигатору маршрут Коломенский кремль. Приехали, машину на парковку, и пошли смотреть и гулять, ну что я вам хочу сказать.. Зашли в краеведческий музей, соляной амбар, и конечно по сувенирном ярмаркам коих там практически в каждой подворотне, это на центральной улице в так называемом Кремлёвском дворе. Дело в том что кремля как то кого-то нет! Осталось пару храмов да часть стены. На центральной улице часть музеи и рестораны, на каждом углу предлагают пастилу, сбитень, медовуху и квас. На входе или выходе очень неплохой сувенирный магазин, на ярмарках не советую что либо брать вообще, ибо ценник космос, качество подвальный Китай, огромный плюс это бесплатный туалет! Очень приличный кстати ☝️ на стену вы не попадаете, если вы не организованная группа, и не записались заранее на экскурсию, вот честно мне там не понравилось от слова совсем!!! Все как-то разрозненно там, смотреть практически нечего, в музее где мы были запустение, экспонатов и экспозиции очень мало, ценник завышен в разы! Весь упор на кабаки с местными колоритами в виде медовухи и т.д короче погуляли, мелкого по фотографировали, сходили пообедали, есть там кафе рулька вверх, а соседняя дверь про микс вроде, вот туда и зашли. Про михс средний чек на троих, двое взрослых один мелкий 2000р. В рульке верх средний на нас же чек около 4500, пошли обратно, посидели в парке возле фонтана, пошли через автовокзал и увидели магазин тысяча мелочей, и вот в этом магазине за углом от центрального входа, прекрасный магазинчик с Коломенской пастилой, мармеладом, медовухами наливками всех мастей, а также отдел с молочкой местных йогуртов и т.д и самое главное с адекватной ценой!!! А не то что вам пытаются втюхать в историческом так сказать центре. Ребята я высказал чисто своё мнение, возможно что я ошибаюсь и всё не так, но! Я видел это и ходил гулял там, и вот такие чувства и мнения у меня сложились от посещения кремля города Коломна. Съездил бы я туда ещё раз? Нет.
Wildberries
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Просто отвратный ПВЗ в плане обслуживания и выдачи заказов! Мне как трудящийся по сменам очень часто прилетает Ц.У. от жены с штрихкод и без апелецеонно сходи и получи! Я конечно отбрыкиваюсь как могу.. Но душевное и психологическое состояние мне дороже, ибо спорить с женой ещё то развлекаловка, по молодости лет было азартно! задорно! и бодаясь с вселенской несправедливостью доказывать свою правоту! Но с годами семейной жизни ты осознаёшь что доказать то ты можешь, только толку-то, ибо потом тебе это всё равно выйдет боком 🤣 поэтому маленько порычав и побрыкаясь, прусь в этот ПВЗ.. Вот сколько раз приходил там всегда очередь! Причём сам процесс выдачи это просто абсурд! И так по сути.. Стол для выдачи один, напротив примерочные, приёмщик или как называется эта должность короля пикалки не знаю, тоже один, он выдаёт заказ и человек его скрывает, вдумчиво, неспеша перебирая и проверяя перекрывает собой доступ для очередного клиента, на просьбу отодвинуть свою тушку очень часто огрызается, этим в основном страдает предпенсионный возраст, но и молодёжь в принципе не отстаёт по дерзасти, правда при моём росте и комплекции как то стесняются особо дерзить и даже шестро сдвигаются но есть и очень упёртые индивиды 😁 а что делает этот вершитель времени? Не побоюсь этого слова коронованная особь с нефритовым жезлом с пикающей головкой в руках? А оно флегматично смотрит в никуда, с вселенской тоской в глазах, ожидая следующий челеди, и главное не куда не спешит.. Все в этом мире бренно и тлена, и вот когда ты почти у цели! Лихорадочно ищешь это штрихкод на ватсапе, выходит она!!! Или они, из примерочной, и сразу без очереди к столу с кучей вещей на отмену и пробивку, напоминаю что стол один!!! Дальше вот честно только не нормативная лексика разбовляемая только междометиями и то про себя, ну неужели нельзя поставить второй стол для примерки и второго подмастерье ?!! Почему я должен стоять в очереди из пяти человек 40 минут!! Это реальное время я сам засекал!!! Ну почему в соседнем помещении через стенку ихний так сказать конкурент и там нет очереди! А потому что стол для просмотра стоит отдельно от приёмки, и с примерочной там не ломятся а спокойно ждут второго!!! И вся процедура занимает не более пяти минут с получением и проверкой! Короче, если хотите незабываемых впечатлений от ожидания снисхождение к вам его высочайшего внимания то не поленитесь, и закажите в это ПВЗ. Рад если кому-то помог мой отзыв 😁
Школа № 854
Зеленоград · Начальная школа
Сохранить
Январь 2025
Норм. Мелкому нравится, не учиться конечно, но там заставляют 👍😁