Ренат Ахатов
8
Ренат Ахатов
0
подписчиков
0
подписок
165,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Еда
Судак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно и не дорого. Очереди большие в пик, но персонал справляется.
Камелот
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель очень понравился. Хозяева отзывчивые, честные, добродушные. Номера чистые, уютные. Уборка и замена белья и полотенец своевременное (полотенце чуть ли не раз в день меняли). Чистый бассейн с подсветкой. Место для вечерних посиделок есть. Хозяевам большое спасибо, детям тоже понравилось, приедем ещё.
Продукты
посёлок Ильинский · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазинчик. Ассортимент хороший, есть все что нужно.
Урам
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Парк очень хороший. Детям нравится. Но парковка это просто дно. По 40 минут стоять на выезд это перебор. Каждый раз одно и то же. Администрация сделайте что нибудь!!!
GiGas
Казань · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший магазин с качественным оборудованием.
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Май 2023
Простой аэропорт, для нашего города в самый раз.
Паровозное депо Петергофской железной дороги
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2023
Отличный музей. На 200% оправдал мои ожидания. За детьми смотрите, убегают, теряются) впечатлений море. Единственное не очень понравилось, то что не на все паровозы и вагоны можно залезать. Очень страшно конечно
Международный аэропорт Казань, терминал 1а
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2023
Довольно хороший терминал. Современный. В маке цены как в городе,но кофе не вкусный.
Эко-парк Дикая ферма
деревня Степановка · Заповедник
Сохранить
Май 2023
На ферме можно увидеть моралов, кроликов, даже был кабан. Детям понравилось, но нам не совсем. Экскурсионная зона очень ограничена, гида пришлось ждать - есть определённые временные отрезки. Цена дороговата.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2023
Музей очень большой. Удачно расположен. Цена билета приемлемая. Ходить надо обязательно с детьми, им очень понравится. Удобно сделано то что в основном зале (в виде подковы) есть верхний смотровой этаж. По сути все экспонаты находится в помещениях, но часть и на улице, учитывайте это! Очень понравились, спасибо РЖД.