Максим С.
3
Максим С.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
А. Пиво
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравится пиво,всё всегда свежее,очень доброжелательный коллектив,всегда готов помочь в выборе и совете какое выбрать и на мой вкус,девочкам с магазина большое спасибо за внимание и понимание!
Богдановский мясокомбинат
Воронеж · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2023
Первое что не понравилось сразу,так это резкий запах чего то пропавшего,потом при заказе попросил отрезать от 7 кг куска 2 кг,был резкий отказ,типа ты чё дядя мы это не режим,придётся ждать 20 минут.Может я чего не понимаю ,но мясо по моему на развес,им тогда можно и по целой туше продавать,раз отрезать не могут.Короче продовщицы быдловаты,запах в магазине не очень. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРИХОДИТЬ В ЭТОТ ГАДЮШНИК!!!