Екатерина Гиль
4
Екатерина Гиль
0
подписчиков
3
подписки
415,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Средняя общеобразовательная школа № 285
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая школа. Дети учились здесь с первого по пятый класс. Пришлось перевестись в связи с переездом - без проблем поступили в лицей. Знания и подготовка достойные. Отдельно хочется отметить учителя младших классов Надежду Павловну Зотову - чуткий, опытный Учитель с большой буквы. Учителя предметники тоже хорошие, особенно преподаватель математики - Лапшина Татьяна Владимировна и русского языка и литературы - Саблина Светлана Юрьевна. Эти педагоги действительно умеют заинтересовать детей в своем предмете. В школе есть традиции, интересные мероприятия, теплая душевная обстановка, хорошо организована группа продленного дня в младшей школе. Будем вспоминать с благодарностью!
Невские Кухни
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
МД136 Нам требовалась бюджетная кухня без наворотов в квартиру под сдачу. Начали искать варианты, и оператор сам позвонил, уговорил рассмотреть Невские кухни. Я согласилась на визит менеджера - дизайнера, он приехал вовремя, посчитал кухню - цена оказалась, конечно, в полтора раза выше озвученной оператором. Дальнейшее изучение рынка и сравнение показало, что цена эта - средняя. Так зачем озвучивать заведомо ложную цену при первом звонке? Далее дизайнер довольно настойчиво попытался заставить меня подписать заказ прямо на месте, к чему я была не готова (тут минус - слишком агрессивный, даже пугающий, стиль общения с фразами «зачем тогда вызывали?», «позвоните мужу и решите вопрос прямо сейчас» и т п ) Через три дня приехали в офис сделать заказ, цена выросла еще на 3000. Вариант немедленного подписания - плохая идея. Покупка не дешёвая, ее нужно обдумать, все взвесить. Неплохо было бы, если бы работала заморозка цены на несколько дней. Кухню изготовили в срок, привезли вежливые грузчики, подняли на этаж (столешница конечно не влезла в лифт, пришлось доплачивать). При распаковке и установке оказалось, что столешница с небольшим браком. Заметить это при приемке было очень сложно, а вот при отгрузке на производстве вполне можно было, если бы осуществлялся должный контроль. Перезаказывать не стала, так как это время. Дефект мелкий, но он есть. Далее - сборка. В целом бригада была вежливой, собрали быстро (за один рабочий день). Но два конкретных минуса: - Меня не спросили, как монтировать фартук. В итоге, без спроса (хотя я сидела рядом, можно было уточнить) просверлили дыры в фартуке и прикрутили его к стене саморезами. Выглядит это ужасно, и ничего не исправить. Сам фартук посередине отходит от стены на пол сантиметра, а то и больше. Я рассчитывала, что он будет крепиться на жидкие гвозди (клей), но меня не спросили! - Также сборщики внесли смуту с силовой розеткой для варочной панели, заявив, что она с вилкой не влезает за ящик (у нас розетка была подготовлена занее). Они сказали, что «так не делают, придется переносить». В итоге все влезло, но паники и неприятных моментов это добавило. По результату - из минусов проектирования, совершенно дурацкое место под микроволновку. Во-первых, ниша слишком высокая (дизайнер знает, какой высоты бывают микроволновки? Он каждый день проектирует кухни, а я впервые в жизни). Во-вторых, эта ужасная бесполезная выступающая полка - на эскизе ее было не видно, дизайнер не подсветил. В итоге, в эту нишу, наверно, можно впихнуть целую духовку. По цене - я сразу просила озвучить всю сумму, которая мне понадобится. Дизайнер упорно ссылался на «дополнительные услуги по сборке», но у меня нет опыта, я не в курсе сколько дополнительных пропилов и других манипуляций понадобится в моем конкретном случае. А дизайнер в курсе, но не считает своей функцией это посчитать и рассказать. Дополнительно за сборку я заплатила 8500. Итог - кухня изготовлена в срок и без крупных косяков, но с неприятными нюансами. Заказывать кухню в квартиру, которую ремонтируем для себя, мы скорее всего будем в другом месте.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Нужно как-то информировать посетителей о возможной задержке выдачи заказа. За 25 минут до отправления поезда сделали заказ, прождали 20 минут - наш номер даже не появился на экране. Хорошо, что подошла менеджер и оформила возврат, но мы остались голодными, так как времени купить что-то еще уже не было. Это вокзал и здесь необходимо четко понимать тайминг.
Фб
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Август 2024
Праздновали выпускной начальной школы классом. В целом детям понравилось, но хотелось бы отметить несколько моментов : в помещении очень жарко, кондиционеры не предусмотрены. Было реально душно. В здании находится рынок, запахи которого навязчиво присутствуют в помещениях квеста. В комнате отдыха внезапно потекла раковина, образовалась большая лужа, устранять которую помогали родители. Администратор демонстрировала растерянность. Но самый неприятный момент - фотографии от «профессионального» фотографа. Услуга стоила 6000, в результате мы получили архив с фото, где все со спины и в темноте, выбрать было абсолютно не из чего. Даже общая фотография не вышла. Родители с телефона могли бы сфотографировать не хуже, но понимая, что условия съемки сложные, решили довериться специалисту, жаль потраченных денег.
Basket Kebab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Фалафель самый вкусный - здесь. Пробовала в других местах - все не то. Здесь идеальное соотношение количества фалафеля, овощей и соуса. Приветливый и клиентоориентированный персонал. Из минусов можно отметить отсутствие терминала оплаты и недостаточная вентиляция помещения, но плюсы перевешивают