Евгения
3
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
12
ДоктороФ
Сургут · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Делала несколько операций сразу. Клиника понравилась с первого посещения было назначено несколько консультаций для согласования всех операций за раз. С собой практически ничего брать не нужно все есть в клинике. После наркоза легко проснулась,( что многих пугает) Анестезиолог у меня был с чувством юмора, веселый, все рассказал как и что будет, после пробуждения был рядом, что порадовало. Реабилитация была три дня в клинике. Было тяжело первые сутки, от слова совсем, медсестры , добрые внимательные, все делают , солнышкой , зайкой называют 😊 первую ночь мед сестра Ольга, приходила каждые пол часа час и помогала❤️ Это важно так как чувствуешь себя беспомощной и все болит. Кормили на убой, все п-пешное с лучшего ресторана. Слава богу что выбрала эту клинику. Цены адекватные, послеоперационные швы все в норме. Все красиво и эстетично сделал Фурсов Георгий Юрьевич и Москалев Василий Александрович. Очень много врачей и мед персонала, прям как в больнице😀Спасибо большое за слаженную работу профессионалов, приду еще за одной операцией немного позже.