Оксана
4
Оксана
0
подписчиков
1
подписка
25,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дресс Код
Кемерово · Секонд-хенд
Сохранить
Сегодня
Сделали несколько покупок в этом магазине. Остались довольными качеством и ценой. Ещё придём за покупками. Персонал вежливый, в магазине уютно, вещи все чистые и выглаженные. Очень приятно быть постоянными покупателями в "Дресс Код" Посетить магазин рекомендую!
Российский государственный институт сценических искусств
Кемерово · Театр
Сохранить
Апрель 2026
"Синяя птица " - спектакль для всей семьи ! Захватывающий сюжет, великолепные костюмы и декорации, талантливая игра актёров. Дети в восторге, взрослые тоже получили удовольствие. Подарили замечательных птиц))) Однозначно рекомендуем посетить театр!
Кузбасская областная детская клиническая больница имени Ю.А. Атаманова, детская поликлиника № 1
Кемерово · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о приёме у невролога ШИГИНОЙ ВАРВАРЫ АНДРЕЕВНЫ. В кабинете своём не находится очень часто, бегает в другое крыло в чужой кабинет и там хихикают. На приёме грубая, неответственная за лечение деток. Нам надо было пройти МРТ, но Шигина отказала нам в МРТ и отправила домой пить лекарства, которые уже мой ребёнок пил и они не помогли. На приёме я была растроена и встревожена за здоровья своего ребёнка. Шигина в компьютере написала мне, что я агрессивная была на приёме, врала ей ( наверное детектор лжи есть у неё).Когда я обратилась за помощью к зааедущей Шишкиной Ю. Н. , то она мне отказала убрать слова с компьютера " Что я агрессивная... " Не может, мол это документ и он подписан. Хотелось бы добиться справедливости, но в силу нехватки времени скажу так "Бог судья таким докторам". Первый раз я столкнулась с такой ситуацией , надеюсь последний. МРТ мы сделали платно и обнаружилась причина боли. Поэтому должна была Шигина назначит нам МРТ, но она этого не сделала, а только нагрубила. Может кому будет полезен мой отзыв. Желаю всем деткам быть всегда здоровыми!
Реабилитационный центр Золотая рыбка
Кемерово · Медицинская реабилитация
Сохранить
Июнь 2025
Дочери поставили сколиоз 2 ст. Невролог в нашей поликлинике выписала направление на реабилитацию в Золотой рыбке. Дозвонились до ЗР быстро, ждали 1 месяц. Все обследования прошли, все справки с результаьами собрали и вот уже на приеме у невролога Гутовой Марины Сергеевны. Осмотрела она моего ребенка и решила, что у дочери нет сколиоза. Что ошибочный диагноз и снимки для нее ошибочные. Видимо у нее волшебный взгляд, который правильнее снимков и заключения. Хотела нам отказать в реабилитации. Я сказала, что буду жаловаться, а в ответ услышала, что ей все равно и нечего она уже не боится. Смилостивилась)))МС и дала нам возможность пройти 10 дневную реабилитацию. При выписке написала, что есть улучшение ( не правда, дочь так и жалуется на боли в спине). Невролог МС сказала, что спина будет болеть до тех пор пока не накачает мышцы (ребенок с 3 лет в спорте, вы о чем невролог? ) и написала, что больше не показана реабилитация дочери в ЗР, хотя нам назначили 3-4 р в год проходить реабилитацию в ЗР. Мы еще поборимся с всезнающим неврологом МС, наказывать таких надо, с детьми работает, грубая очень и себя ставит выше своих коллег, тех же неврологов с поликлиники. Персонал там хороший, особенно девушка с тренажерного зала и массажа на столе. Видно, что человек работает и ответственная очень. Мы прошли реабилитацию спокойно, много платных процедур прошли, о которых и не было речи до поступления в ЗР. Пусть детки все будут здоровы!
Прованс
Кемерово · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Поставил мне диспорт Владимир Анатольевич. А через две недели я приехала на коррекцию. Но! Владимир Анатольевич сказал, что нет в наличии диспорта и не сможет осуществить мне коррекцию. Предложил мне через месяц поставить веллстокс и оплатить повторно. Во-первых, почему я должна платить за одну и ту же процедуру дважды. Во-вторых, насколько я знаю должен быть промежуток между препаратами минимум 3 мес. В третьих, нет диспорта в косметологии это не моя вина. В результате я попросила вернуть мне дс. Он мне их вернул и попросил более не обращаться к нему. Меня Владимир Анатольевич подвел и оставил перед новым годом с наполовину гладким лбом, а одна бровь взлетает выше другой. Хотя моей вины нет вообще. Не рекомендую ! Желаю всем найти своего косметолога!)))
ProFitness
Кемерово · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Хожу в тренажерный зал давно. Он расположен недалеко от моего дома, но есть и другие филиалы. Рабочий персонал вежливый, отзывчивый, веселый. Мне нравится заниматься в этом тренажерном зале и радоваться результатам. Рекомендую!