Наталья Л.
4
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
195,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Любимчик
городской округ Брянск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин. Все сотрудницы просто великолепные люди, но... Не так так давно появилась новая сотрудница, и теперь в этот магазин ходить не хочется. ***, не довольный взгляд, общается грубо и не учтиво.... Огромная просьба, директору магазина обратить особое внимание на общение с клиентами нового продавца.... Внешний вид не ухоженный, тоже вызвал смутные сомнения.
Элегия
городской округ Брянск · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Самая лучшая школа танцев!!! Профессиональные тренера!!! Всегда позитивная обстановка как для детей, так и для родителей!!! Дети занимаются уже давно и ни капельки не пожалела, сто именно в Элегии!!!
Брянский государственный цирк
Брянск · Цирк
Сохранить
Декабрь 2024
Всё прекрасно, представление отлично, люди добрые и гостеприимные, НО ГАРДЕРОБЩИЦЫ НЕРВНЫЕ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.... Очень большая очередь, с детьми крайне тяжело одеваться и стоять эту очередь, и вся эйфария от представления заканчивается из-за гардеробной... Надо больше людей в гардероб и больше лавочек... Вот только из-за этого минуса, огромного минуса особо ехать в цирк больше не хочется .. Всё настроение портит гардероб...
Mybox
Брянск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Всё вкусно, доставка быстрая, курьер вежливый! Спасибо большое всем!!!
Штрих
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Одна из моих мечт исполнилась, прямо чудо, перед новым годом!!! Чудо ещё и в том, что я попала на татуаж бровей, глаз и губ именно в студию "Штрих" И к такому гениальному мастеру своего дела и безупречной работы, как Виктория!!! Очень радушный, тёплый приём, чувствуешь себя как дома!!! Виктория- замечательный человек, чуткий, внимательный! Сто раз поинтересуется как себя чувствуете, кропотливая работа над эскизом, делает настолько всё от души, как каждый раз для себя самой!!! Всё подробно объяснила об уходе в дальнейшем!Я доверилась Виктории на все 100% и до окончания всех трёх зон, не смотрела на себя в зеркало! Но когда работа закончилась, о это чудо! Преображение шедевральное! Теперь всегда люблю смотреть на себя в зеркало и делать комплименты))) С удовольствием и не раз буду посещать только салон "Штрих" !