Дарья Г.
6
Дарья Г.
0
подписчиков
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мята Platinum Спартак
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Приятное и уютное заведение, персонал очень милый и внимательный, кухня на высоте. Кальян очень понравился, сделали по описанию, и точно попали в цель, крепкий и в меру сладкий твердая пятерочка!
Эльдент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиника очень понравилась, приятный интерьер,очень милые сотрудники. Хоршие врачи и специалисты, работу выполняют качественно, безболезненно, в максимально комфортных условиях.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
К товару нареканий нет, доставили в срок, но сотрудники и консультанты в особенности(два мужчины возможно Дмитрий и Владимир, точно не помню), врут о ценах, не списвают баллы по просьбе, находятся словно не в адекватном состоянии, как многие пишут в отзывах "под чем то", и это действительно так, общаются грубо и нецензурно, провела в магазине 2 часа, и ушла с плохим настроением. Просьба к директору магазина проводить хотя бы беседы с персоналом и проверять своих своих сотрудников на какое либо опьянение.
Нотариус Грибовская Т. А.
Рославль · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Зашла к Татьяне Александровне без записи, она добродушно встретила дала консультацию приняла документы для дарения и в короткие сроки все сделала, была на связи очень грамотно и оперативно, хотя другой нотариус мне выдал список справок которые не потребовалось, Очень понравилось её работа и буду обращаться только к ней в другой раз
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хорошие врачи,персонал вежливый, Савеных Елена Николаевна врач которыя профессионал своего дела. Спасибо за заботу о здоровье.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Милый интерьер, чисто и аккуратно, очень приятный персонал, еда супер
Фрайден Фиш
Пионерский · Бар
Сохранить
Июль 2024
В целом место приятное, но сервис и качество блюд не соответствует цене. Блюда из морепродуктов вкусные, остальные не советую к заказу. Минусы: Медленное обслуживание, молодой не опытный и не внимательный персонал. Кондиционер не работает. Еду могут принести холодную. Плюсы: Красивая подача. Вкусная паэлья.
Октоберфест
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное заведение, красиво и уютно, хороший сервис, приветливый, отзывчивый и внимательный персонал, очень вкусная еда, готовят замечательно все, алкоголь тоже приличный.
Магнит
район Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Ух.. Дорого я думала, о том чтобы написать рецензию на это шикарное заведение, но недавняя ситуация стала последней каплей. Первое впечатление, дело было осенью, в магазине грязно, в некоторых оделах дело доходит до вони, узкие прилавки, везде стоят коробки, честно не могу представить как этом магазин посещают мамы с колясками, ведь на вывеске красуется надпись "семейный", что означает, что сюда можно с собачками, с коляской, но боже каким образом? Ладно это дело решаемо, ведь даже продавцы вместо обслуживания вечно расставляют товар по полкам и им к сожалению абсолютно плевать на обращуещиеся очереди. Посетители спотыкается об коробки, и даже после замечания никакой реакции на это не следует. Затрону одну из главных тем, продавцы абсолютно некопитентые люди, здесь вы никогда не услышате "Здравствуйте, пакетик нужнен?" У молодых людей они позволяют себе не спрашивать удостоверение личности при покупке алкогольных напитков, извиняюсь спросить, а вы не боитесь штрафа в круглую сумму? Очень часто замечаю сие проишествие. Следущая, но не менее главная проблема, здесь вас спокойно могут общитать, я даже подозреваю что намеренно, лично со мной 11/06/2024 произошла следущая ситуация, помимо того что продовца пришлось ждать, хотя все они были свобдны, просто занимались своими делами, вместо обслуживания, кассир общиталась, видимо какая то ошибка, и сразу после убежала на склад, пришлось покричать что бы добится справедливости, видимо это было сделано преднамеренно, но хотелось что бы вы вернули все на карту как положено, а не мелочью в ладошку, это же ваша ошибка, вы каждый день раскладываете товар, но не можете разобраться с ценником? Единственный плюс магазина "Магнит" это то что он находится рядом с домом, на этом все, предупреждаю потенциальных клиентов, обходите это место стороной, в рядом находящемся магазине спиртных напитков всегда чистота и поряд, приятный персонал, и обслуживание на высоте, "Магнит" почему вы не можете так? Сотрудники, предупреждаю о проверке.
Soho Country Club
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
честная троечка, место неплохое, обслуживание хорошее, музыка через раз радует, еда вкусная, но еды мало, цена завышена для такого мероприятия(праздновали выпускной) салют очень короткий, приглашенная звезда - не такая уж звезда, мало известный певец однодневка, за такие деньги не рекомендую это заведение!