Angelina
5
Angelina
1
подписчик
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Tengu Chaka
Москва · Чайная
Сохранить
Август 2025
Самый безвкусный бабл ти что я когда либо пила! Обычный бабл ти, классический, стоит 420 руб. За эти далеко не демократичные цены я получила молоко с сиропом, с небольшим привкусом чая и пригоршней тапиоки. Допить это чудо я не смогла. Категорически не советую данное место. Есть огромное количество других мест с бабл ти вкуснее и дешевле.
Tiger Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ставлю звезду только из-за чистоты заведения и неплохого интерьера. Напитки здесь ужасные — водянистые, химозные, тапиока перевареная и безвкусная(как тапок жуешь). С ней кстати тоже проблема, потому что она часто не входит в напиток. (но можно заменить пенку на тапиоку) Ну что за бабл ти без тапиоки в оригинальном составе? Мы наши напитки пили добрые полчаса, потому что так невкусно было, а денег жалко (380 карл). Ну хоть студенческая скидка есть, и на том спасибо. Отдельно конечно вопрос к девушке за кассой — говорит тихо, незаинтересованно. Как будто жизнь давно ей понятна. В общем, ходить не советуем.
Tapiera
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень хорошее и приятное заведение. В зале очень уютно посидеть, а сами напитки — на высоте. Как человек, любящий пробовать бабл ти в самых разных кофейнях, Тапиера — пока мой фаворит. По качеству приготовления, по деталям, по той же тапиоке. Именно на этой точке советую Тирамису с двумя ложечками сахара. Он очень вкусный и воспринимается прямо как десерт в стакане!)
Studio by Madina Khugaeva
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная студия и работницы! Все чисто, уютно, светло. Как заходишь, сразу предлагают чай, конфетки. Сами девочки — действительно мастерицы своего дела. Подстригут, нанесут уход и поднимут настроение :) Можно отдельно купить уходовые средства по адекватной цене.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришли сюда, начитавшись и насмотревшись красивых отзывов. Но нас ждало разочарование прямо с порога — огромная очередь. Ладно, мы ее отстояли. Далее, из всех заказанных блюд, нам понравились только бабл ти, корндог (один из трех) и десерт трясущийся котик. Чиз токпоки просто отвратительные, дома дешевле и вкуснее сделать. Стоимость блюд тоже сильно завышена — за эти деньги можно в нормальный ресторан сходить. Из плюсов — атмосфера, десерты и нормальный туалет. Все. По итогу, мы сходили, разведали место. Но больше сюда ни ногой.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Обычно я не беру кофе, но в эту точку я зашла, увидев рекламу бабл-ти. И боже, тут он реально очень вкусный! Думаю даже вкуснее, чем в специализированных кофейнях. Спасибо сотруднице Лизе, за то что посоветовала мне Чернично-пломбирный бабл-ти, и спасибо баристе Дане, который его очень вкусно приготовил! (Бабл-ти Каркаде-клубника тоже хорош 😁)
Синема 5
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Очень хороший и уютный кинотеатр! Именно в нем я посмотрела «Мастера и Маргариту» и «Сто лет тому вперед» и осталась под огромным впечатлением. Так что с ним меня связывают только положительные впечатления! В общем, всем советую, очень уютно! (И вкусные слаши 😁)
Казань-Тур
Казань · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Мы ездили на экскурсию на Голубые озера + водопад. Впечатления плохие: -плохая организация: нужно было много идти до мест, какая-то часть людей потерялась в дороге и очень мало времени давалось на нахождение на локациях. -отсутствие самой экскурсии: аудиогидов не было и экскурсовод говорил на совершенно отвлеченные вещи. -место экскурсии: не соответствует заявленному, людей много, места неинтересные и невпечатляющие. -погода: было очень жарко, а в автобусе не работал кондиционер + нужно было много ходить по неровным дорогам и под солнцем. Больше в эту компанию не пойдем 👎
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2022
Выставка очень понравилась! Привела сюда подружку из москвы и бодрыми козликами скакали по локациям. Для нас-фанаток этой вселенной-это было восторгом. Единственное что печалит—цены. Прилично так заплатить нужно за это развлечение. Плюс недешевые сувениры.