Светлана Р.
3
Светлана Р.
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
БиБиОйл
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз посетила BIBIOIL осталось довольна.Сделали всё быстро.Персонал вежливый и внимательный.Предоставили скидку ,как клиенту впервые заехавшим к ним.Рекомендую.Хочется ещё раз обратится в это заведение ,при необходимости.
Санрено
Нижний Новгород · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда у тебя проблемы,очень приятно оказаться в дружественной и профессиональной обстановке Санрено и уезжать ,уже на исправном авто.Так держать!Молодцы!!!Спасибо.Очень клиентоарентированны.Рекомендую.
Ak studio
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Не довольна очень!!!!посещением 26.08.Наращивание ресниц.Процесс длился 4 часа,о чём меня не предупредили.Одна рука мастера лежала постоянно,то на моём лбу,то на носу,мешая мне дышать,то на верхней губе(это когда делали левый глаз).Постоянно подходил кто то и наставлял(побольше клея,побыстрей..)Мне зачем эта информация.Я чувствовала себя,как человек на котором проводят опыты😢Мастер ни разу не спросил,как я себя чувствую и может что то меня беспокоит...Не предложили свои рекомендации,сделали всё по моим параметрам(в которых,я не особо понимаю,привыкла доверять мастерам).Не извинились да же увидив мои слёзы,которые лились от переполненных негативных эмоций.В итоге за свои1800 руб потеряла 2 часа своего времени и приобрела испорченное настроение на целый день.Обычно обучают своих мастеров не на деньги клиента.Не рекомендую.