Петр Р.
10
Петр Р.
5
подписчиков
0
подписок
767,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
6
Отделение почтовой связи № 117638
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Одно письмо выдают 10-15 минут Ячейки раздолбаны Талоны не печатаются Получить заказ И проверить его может ТОЛЬКО тот, на чье имя отравлен заказ
Пгм-авто
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2025
Дополнение после запланированного ТО Ухитрились испортить хорошее впечатление Отдал машину на ТО с проблемой с утекшим антифризом. Увы, нет того, что сделали бы без замечаний, а проблему утечки антифриза вовсе не решили. 1) замена масла Договаривались на масло из канистры - налили что-то на розлив Рекоментациями производителя масла пренебрегли, залили залито - ACEA: A5 B5 / API: CF SL когда рекомендовано - ACEA: C3 / API: SN, SP Договаривались о канистре на долив - ничего не купили. Обещали прислать с курьером, приехать лично - по факту забили Забыли поставить резинку, которая должны была стоять возле пробки на масляном фильтре, хорошо что сам заметил что её нет Чтобы прикрутили нормальное нештатную защиту пришлось поуговаривать. Химии для откручивания закисших гаек не нашлось. Пока лично не выкрутил болт для демонстрации того, что не всё так плохо - отнекивались. 2) Договаривались промыть радиатор и снять нестандартную решетку Радиатор промыли, решетку снять благополучно забыли, но с умным видом сказали "надо снять, а то воздухообмен не очень" 3) Самое главное - устранение течи охлаждающей жидкости. Просто не смогли, только деньги зря потратил. Заменили помпу. Тыкали в помпу "дескать тут трещины", но я трещин так и не увидел. Вернулся домой, на утро бачок вытек полность. Позвонил, обещали порешать проблему с бачком и пропали. Плюнул, раздобыл бачок сам, заменил во дворе, проблема полностью ушла. Справедливости ради - надо было самому соображать, что если лужа слева от машины, то стоящая справа помпа не при чем Нормальный мастер в сервисе один, его на всех не хватает. О технике безопасности, перчатках, защите сидения речи нет - гаражи как есть Цена деталей с небольшой наценкой от EMEX Больше сюда не сунусь. Изначальный отзыв Выбрал место для замены защины на днище ауди Q7 В ходе беглого осмотра указали на поломанный дефлектор, посаженный на хомута патрубок радиатора и забитый радиатор Этих проблем два официальных дилера (на Варшавке и Таганке) на заметили Попозже обязательно заеду сюда устранить эти моменты За осмотр ни копейки не взяли, прогноз по стоимости работ (то, что выше) очень гуманный даже по гаражным меркам
Xlovelli
Муром · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Блюда есть удачные (ребра), обычные (салат) и откровенно слабые (пельмени, медовик) Фруктовый чае-морс нажорист Детские кресла космические - регулировка по высоте, наклону, ремни Красивый бар Детская комната на 3+ Персонал невнимателен и ленив - кресло пришлось тащить самим через пол ресторана, блюда не записывают, но забывают (в счете тоже не было), за столом не смотрят (и это при пустом зале)
Локалс
Казань · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Постригся тут один раз, будучи проездом Стрижка прошла без разговоров, к оезультату вопросов нет. Соседний мастер со своим клиентом наоборот, общался непрерывно, так что есть ваииант на любой вкус Кофемашина вроде есть, но кофе не предлагали :(
Домик на Дольской
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Место в стороне от основных дорожек Детской комнаты нет Туалет - одна комната на всех Стоимость завышенная с учётом качества (в кафе в районе главного входа дешевле или вкуснее) - шашлык сухой, порция мизерная. Расплатиться картой не вышло - пришлось переводить официанту на карту, чека не дали вовсе
Молли Гвиннз
Москва · Паб
Сохранить
Апрель 2025
Средне. Недостатков типа тараканов нет, сказать что вау, вкусно тоже нельзя. Ходил пару раз с коллегами за компанию Выбирали т.к. было близко и были столы
Авокадо
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Разнообразные вегетарианские блюда. Специально заходить не стал бы, т.к. предпочитаю что-то с мясом, но если есть строгие вегетарианцы в компании, то это один из немногих известных мне вариантов в округе
Dr. Head
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Если хочется долго и вдумчиво выбирать дорогие наушники, пробуя их то это одно из немногих мест, где это реально сделать Та же история с беспроводными колонками - можно устроиться в одной из нескольких комнат и лично сравнить их вживую
АТМОквест
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Безблагостно... Квест сюжетной линией никак не связан, загадки после понимания последовательности отнимают время, но не требуют дополнительных умственных усилий. Ожидал чего-то в духе Рика и Морти, а по факту - что-то совершенно рандомное Можно приобрести квест на группу из 15 человек, но запускать будут партиями по 7-8, с разрывом в 15 минут Из прикольного - есть комната, наполненная шарами, в ней можно полежать )
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место с обычными московскими ценами Места есть не всегда, но частенько можно приткнуться без записи Есть детский игровой уголок