М
Марина Е.
М
3
Марина Е.
0
подписчиков
0
подписок
590
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lilac
Минск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
2 недели назад я закончила курс Парикмахер в прекрасной Академии Lilac 🥰 Я хочу выразить огромную благодарность преподавателям, которые вкладывали в нас энергию, время, свои знания, нюансы, и секреты профессии! Мужские, женские стрижки, укладки, и колористика - это те знания, с которыми РЕАЛЬНО идти в новую профессию, с очень, очень уверенными знаниями. К слову, на следующее утро после получения сертификата я начала практиковать, сложное окрашивание, работа с сединой, и стрижка. Уверенность в знаниях, полученных в Академии, позволяет не откладывать ДЕЙСТВИЯ в долгий ящик) Вероника, Надежда, Дмитрий, Мила, и Александр, а так же прекрасные администраторы! Вы- навсегда в моем сердце, и у самых истоков моего пути, как самая крепкая опора!