Евгения Гусева
8
Евгения Гусева
2
подписчика
1
подписка
447,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
23
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусное место, рибай с грибами соусом очень вкусно. Хотелось ещё забрать домой, обязательно придём вновь сюда. Очень нам понравилось.
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусное место, много рыбы, шучьи котлеты вообще в кайф, а рисотто просто ещё лучше. Вообщем-то всё очень вкусное, а дессерту шу отдельный респект.
Скайпарк
Москва · Аттракцион
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, вас аккуратно крепят на всю страховку, делают чтобы было удобно лететь. Мы там кричали от радости, потому что в моменте это реально круто. Очень советую!❤️🥹
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусное место где можно вкусно позавтракать с семьёй. Свежие и вкусные продукты и блюда, которые готовят. Очень интересный декор и хороший сервис.
Восход
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хороший ресторан, вкусные чебуреки, пельмени с олениной, салатики, мясо, пальчики оближешь. Декор это просто вайб, суперская атмосфера удобные сидения и хороший сервис, и официанты относиться с понимаем
Булка
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Вкусная молочная девочка и медовик от чая в восторге, сервис хороший, встречаются у дверей и официанты очень вежливы, правда нас посадили около громкой компании хоть и были места.
Ромбаба
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Хорошое кафе, вкусные эклеры но глазури маловато и могли тесто помягче сделать. Пироги с мясом и картошкой с ног сшибательные.
ВДНХ
Москва · Станция метро
Сохранить
Август 2025
Крутое место! Много развлечений, чисто, красиво посажены цветы по дороге, и много вагончиков которые ездят каждые 10 минут, и есть кафе и рестораны где можно есть и также есть ботанический сад.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе рядом с входом ВДНХ(очень классное для посещения с маленькими детьми), цены не завышенные очень соответстветствуют сервису и качеству блюд.
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные пирожинки, вкусный чай, хорошие официанты и сервис и соответствующие цены, к ценам. Нам очень понравился чай, молочный улун!