Натали Чаплыгина
8
Натали Чаплыгина
0
подписчиков
0
подписок
165,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень хороший магазин. Там хорошая директор, Лена, ее зовут, темненькая такая. Магазин сам не плохой, все есть и ценики и просрочки еще не было. С кассой всегда проблемы а так в принципе не плохо.
Fix Price
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2020
Обслуживание на "4". Товары раставлены правильно и понятно, ценики висят везде. Выбор есть. Но консультации не дождаться. Спросишь их, а они н чего сказать не могут.
Мартон Родина
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Отель хороший, чистый. Иногда в еомерах не бывает шампуни, это плохо. От одной особы обслуживание не очень вежливое. Работает сквозь зубы. Надо быть более доброжелательным. Оценка на 3.
Детские игровые залы и площадки
Волгоград · Детская площадка
Сохранить
Март 2020
Все старое. Ангарский поселок практически старый, это плохо.
Магнит Семейный
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Кассиры работаю медленно!!!
Конфетки-бараночки
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2020
Все свежее, обслуживание не очень.
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Ужасный магазин, и директор тоже.
СберБанк
Волгоград · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Обслуживание очень хорошее, супер, быстро и оперативно.
Ман
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
В магазине есть все, но часто там нет кассовой ленты и на кассе обслуживание не вежливое.
Мульти-Дом
Волгоград · Хозтовары оптом
Сохранить
Февраль 2020
Обалденный магазин, есть все что нужно. Правда обслуживание желает оставлять лучшее. Продавцы и кассиры не очень добры.