Арина Алексеева
5
Арина Алексеева
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место, и по атмосфере, и по вкусу 🥰 Удобные места, можно расслабиться и спокойно пообедать/поужинать. Брали салаты, горячее, чай с облепихой и кофе, всё понравилось и точно вернемся сюда ещё :)
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Почитав отзывы я в шоке и благодарю судьбу, что та уберегла меня от рук людей, которые работают в этом месте. Никому не пожалею быть здесь «обслуженным». И интересна позиция организации, которая отвечает только на положительные отзывы. «Всего доброго» это всё, что сказал мне Ваш администратор на задержку моей записи в 30 минут. Запись была на 17:00, я подошла к нему в 17:20, получила ответ «мастер сейчас к вам подойдет». Это «сейчас» длилось 10 минут. Мне было неудобно столько ждать, я попросила отменить запись, мне ответили «всего доброго» 🙃 Неужели нельзя общаться по-человечески и сказать «просим подождать ещё столько то времени..»? Посещать и советовать это место у меня нет никакого желания, естественно.
Чу бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все отлично - и еда, и персонал ☺️ Брали боул с курицей и поке с тунцом, оба блюда понравились, будем возвращаться чтобы попробовать и другие позиции! Атмосфера тоже очень приятная 😍
Rocco Barocco
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось как мастер Севара сделала маникюр, очень аккуратно и красиво получилось 😍 Приятная атмосфера, вежливый и приветливый персонал ☺️ Вернусь и во второй раз :)
Ликс Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Просто взяли и отменили мою запись. Объяснение - не смогли до вас дозвониться. Вам известно вообще, что люди тоже могут работать? И может не быть возможности взять трубку. Сообщения придумали не просто так. «Коллега отправляла вам сообщение». Проверяем - сообщений естественно нет 🙃 А уведомление об отмене пришло за 10 минут, то есть я уже у дверей стояла))) Это отвратительно. Хуже может быть только то, что это была запись перед Новым годом. Я записалась недели за 3. За три!!!!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Надоели ваши перерывы. Как не придем - перерыв. Зачем тогда писать, что вы работаете без обедов и перерывов?!?! Люди могут спешить и думать, что успеют забежать и забрать заказ. Сделайте единый перерыв в течение дня. Чтобы мы знали, что в определение время нам приходить не стоит. А то он то в 11, то в 12, то в 15. то в 20. Уже надоело, бесите.
Центр Красивых Волос
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была на стрижке у мастера Марины 🌷 Теперь только сюда. Марина посоветовала как будет лучше, вместе всё обсудили и по итогу получилось просто потрясно! 🤗