Наталья П.
5
Наталья П.
1
подписчик
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Matsu izakaya & Roku bar
Калининград · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Это полный восторг! Ужинали вчера , заранее заказали столик! Хотим выразить огромную благодарность в первую очередь руководителю этого ресторана! Это огромная работа , проведенная вами ! Вы создали прекрасный коллектив, все ребята большие молодцы, все улыбчивые и доброжелательные! Нас обслуживала Дарья , очень милая , добрая , грамотная, девушка! Все рассказала, посоветовала, так как мы были у вас первый раз! Спасибо поварам за вкусный ужин! Было очень вкусно-все! Атмосфера шикарная ! Спасибо за комплимент в честь дня рождения 🔥десерт 🔥лучший !
Новомед
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Лозинскую Наталью Александровну гинеколога-акушера! Всегда приветливая , вежливая ! Грамотный специалист, все объяснит, назначит лечение, нужные анализы! Многим ее рекомендовала , все остались довольны!
Erol Gelateria
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с мужем в этом заведении! Первое очень уютно! Но как только я стала интересоваться у девушки какая пицца с чем , показывая на каждый кусочек- от Италии не осталось ничего! Русское безразличие, неприязнь, неумение общаться с клиентами! Сразу минус ! Взяли на пробу три разные пиццы! Пошла мыть руки ! Туалет очень грязный, везде бумага на полу 🙈!неприятно! Чай вкусный , пицца очень вкусная! Музыка итальянская играет -прекрасно! Наверно придем в следующий раз пробовать мороженое и десерты ! Персонал бы поприветливее , повежливее, и подобрее и пободрее!
Secret Krasoty
Калининград · Косметология
Сохранить
Август 2025
Прекрасное , душевное место ! Я счастлива, что попала в золотые руки косметолога Надежды ❤️это супер профессионал своего дела! А так же в этом салоне красоты делают массаж LPG!прекрасный коллектив, девочки парихмахеры, маникюр, педикюр!Приветливый администратор !
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были с друзьями в ресторане 11 февраля! На улице холодно, но и в ресторане тоже было холодно! Понравилось-подача блюд! По вкусу на 4! Мы с мужем брали по первому блюду! Когда я пошла мыть руки-а в туалете очень темно, и кто то до меня !!! Забрызгал зеркало и раковину , но почему-то уборщица решила выговориться именно мне! Уже неприятно! Ну да ладно думаю! Потом официант опрокинула соусник со сметаной на моего мужа, конечно сразу извинилась, предложила оплатить химчистку! Мы пошли в туалет, взяли полотенца и все замыли ( футболка и джинсы) все вещи сырые!!! Менеджер также предложила услуги химчистки! Но муж сказал что не надо , но готов не платить за обед ! И тут началось ! Очень удивилась, что менеджер не решила ситуацию в пользу клиента сразу , очень долго думала , даже в какой то момент сказала , что и запачкали вас не много , и вещи черные , не очень все и страшно ! Неприятно все это конечно! Но по итогу суп мужа не включили в счет , после долгих разговоров! И по итогу испорченный обед! Настроение ! А все могло бы решиться быстро и мирно! Если мы не идем в химчистку, значит нам бы ничего и не компенсировали ! Сами они не предложили обед за счет заведения, никакого комплимента не предложили! Странно! Казалось бы ситуация легко решается! Но осадочек остался!
Ты Красивая
Калининград · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый вечер! Хожу несколько лет к мастеру Виктории! Считаю , что очень повезло с ней! Очень вежливая и приветливая! Никакого дискомфорта не ощущаю, благодаря общению,процедура проходит очень легко и быстро! Спасибо большое 🌸
Д&м
Калининград · Дерматология
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилась клиника! Дружелюбный персонал ! Администратор Наталья очень приветливая и улыбчивая! Врач Дилара Адилшаевна профессионал в своем деле! Все объяснила и составила план действий ! Рекомендую
Управление Федеральной Миграционной Службы России по Калининградской области, отделение в г. Пионерский
Пионерский · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2024
Добрый вечер! Хотим выразить огромную благодарность Зубову Дмитрию Сергеевичу!!! Сегодня он доказал ,что мир не без добрых людей , и что настоящие мужчины существуют ! Он спас пятерых беззащитных красивых девушек! Так получилось что мы приехали на море , и рядом с вашим зданием пробили колесо ! Мы позвонили в дверь и к нам вышел мужчина в форме !Дмитрий Сергеевич оперативно и профессионально поставил нам запаску , проверил и подкачал колесо ! Мы конечно же расстерялись и испугались , но он все взял в свои руки ! Огромное человеческое спасибо ! Желаем вам крепкого здоровья , успехов и достижений по службе ! Спасибо еще раз ! Девушки из Санкт Петербург, Екатеринбург, Череповец, Калининград ! )