Яна
5
Яна
0
подписчиков
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
26
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Худший пункт выдачи. Сотрудница здоровается через раз, на вопросы отвечает нехотя, пренебрежительно(сегодня была ситуация ,я попросила телефон службы поддержки ,она диктует мне 8495,я уточняю есть ли бесплатная линия 8800, сотрудник отвечает с негативом «какой есть». Создаётся впечатление, что она не хочет работать. Сегодня сотрудница обнаружила на спине рубашки мелкое загрязнение (фактически, пыль) и настояла на принудительном выкупе, отказавшись принимать после примерки , хотя дефект (хотя назвать это дефектом сложно )был скрытым и не был виден при первичном осмотре до примерки под камерой. Она понимала что это естественно не от моей примерки .На мои аргументы не реагировала ,помочь как-то я вообще молчу . Дала телефон связаться с руководителем (он не поднял трубку и не перезвонил ) Обслуживание — отвратительное !Впечатление от данного пункта WB испорчено окончательно. Не рекомендую.
Блик
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Попала в салон после неудачного маникюра в другом месте (на районе Красный Аксай) —теперь я точно постоянный клиент салона Блик! Мастер Кристина идеально исправила некачественную работу. Потом я уже записалась второй раз к мастеру Екатерине — тоже сделала идеально: тоненькие, но крепкие ноготочки, эффект "голого ногтя", именно так, как я хотела. В других салонах либо делают утолщенно (что уже не актуально), либо тонко, но появляются отслойки через неделю — здесь такого нет! Рекомендую всем, кто хочет качественный маникюр, который выглядит дорого и ухоженно. Администраторы очень приветливые — искренне, а не "для галочки", это чувствуется сразу. Внимательные: предлагают кофе, водичку, конфетки. Сам салон красивый, находиться в нем приятно. Очень довольна!
Аяз
село Архыз · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично покатались !лошади не уставшие ! Учли наши пожелания по маршруту! Очень доброжелательные ребята и инструктор Мухтар ,даже сделал много фото и видео нам на память ! Рекомендуем на 100%
СкинСет
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Являюсь клиентом клиники уже примерно 2 года. Делаю уход за телом :аппаратные массажи ,криолиполиз. Все арпараты нового поколения. Анализируя стоимость в других клиниках аналогичного уровня ,здесь цена немного ниже ,что является также отличным преимуществом ,есть абонименты за счет ,к -х можно купить выгоднее . Отличный сервис,внимательный персонал. Руководство очень внимательно к деталям это видно от уборной,в к-й есть все что может понадобиться ,до конфет без сахара ,водички в бутылочках с мятой/лимоном,к-ю в теплый период дают с собой. Отличная клиника ,рекомендую. Результатом процедур довольна.
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Июнь 2024
На сайте должны информировать гостей , если комплекс переполнен . Приехала 11:30 12.06 на входе сообщили ,что с 10:00 комплекс переполнен ,сейчас 12:00 инф. на сайте не появилась ,за 2 часа не было времени позаботиться о гостях и сообщить !?! Что за отношение ! Толпы девушек вызывают обратно такси ,доехали потратились и обратно затраты ,часть потратилась на бензин . Второй момент - ЗАМЕНИТЕ твердые пластиковые шезлонги . некомфортно лежать ! Прошлый век какой -то ! Позор ! Ценник комплекса выше среднего ,за такую стоимость нет ресурсов сделать удобно и произвести финансирование . Тогда поставьте для сбора на ресепшене бокс ,если комплекс вмещает 300-350 гостей ,за несколько месяцев ,соберете ! Я первая готова скинуться ! Или на матрас сверху какой -то .
Мойше
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Пока это для меня лучший бар в городе!Первое, на что обращаешь внимание -очень красиво внутри и атмосферно, приветливый персонал, ощущение как-будто ты пришел в гости к друзьям))Коктейли топ,еда безумно вкусная. Очень красивая подача всего !Дополнительно угощали коктейлями от заведения ,что в наше время очень редко вообще в городе . Точно могу сказать ,что место отличается от типичных ростовских заведений ,совсем другой уровень. Внимание к каждому столику ,гостю ,все очень душевно. Весь вечер сопровождал музыкой диджей. Контент заведения также достойный.Безусловная рекомендация! Буду посещать снова и снова! Удачи и процветания,вы крутые!