Екатерина Киселева
6
Екатерина Киселева
0
подписчиков
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Николь
Иваново · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Заказали бенто на 1 мес. Очень вкусный и красивый торт. Спасибо
Фулфилмент
Рязань · Фулфилмент
Сохранить
Март 2026
Столкнулись в проблемой на приемке вб. Наш склад накосячил. Сразу нашли на Яндексе данный фулфилмент. Ребята оперативно приняли наши паллеты, пересобрали их, и загрузили обратно в машину. В этот же день машина сдалась. Большое спасибо. Рекомендую!
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами
Иваново · Утилизация отходов
Сохранить
Март 2026
Когда будет вывезен мусор по адресу ул Богдана Хмельницкого 30а? Трубку никто не берет. Уже несколько недель не вывозят мусор. Двор всегда почищен. Проблем с подъездными путями нет. Двор превращается в настоящую свалку
Яндекс Маркет
Иваново · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший пункт. Первый раз отправляла Яндексом, до этого пользовалась другой тк, но там просто отвратительные сотрудники, только настроение портят. В данном пункте вежливый персонал, девушка все объяснила, рассказала как правильно отправить. Рекомендую !
CDEK
Иваново · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Самый отвратительной пункт выдачи, а точнее сотрудники 👩🏼👱🏼‍♀️ :) больше туда ни ногой , и вам не советуем , выбирайте другой пв
Вафля House
Иваново · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Приятное местечко. Захожу сюда перекусить. Вечером на прогулке с собаками заходим сюда взять кофе с собой. Есть бонусная система. Рекомендую кофейню 🌼
Стоматологический центр Стволыгин
Иваново · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
У вас все в порядке ? В 16:00 записалась на снимок на 18:55. Приезжаю на место. Все закрыто. Трубки вы не берёте.
Две пальмы
Сириус · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная еда. Почти весь персонал хороший. Бывает, что долго несут меню или счет. Но в целом впечатление очень хорошее , обуздать и ужинать ходим только сюда
Парк Джунгли
Анапа · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Хотелось бы поставить 5, но все впечатление испортили сотрудники. Берите пример с парня, который работает на аттракционе « бешенная мышь» Остальные сотрудники злые, уставшие, кто-то даже пафосный. Ребята, все тоже зае»»»» за год и приехали к вам отдыхать! За настроением ! Когда встречают с улыбкой, хочется побольше потусить в парке и оставить денег, а так, после тира и максимально «активного сотрудника», мы просто ушли. Настроения гулять в парке дальше не было. А сами аттракционы, территория все в порядке.
Узбекская кухня
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
По вкусу нормально. Не понравилось, что мясо не прикрыто. Из алкоголя только пиво и вино (домашнее) и самогон, которое покупается только в бутылках (0,5 или 1) . Вино сухое вкусное. Забежать на разок можно.