Виктория Саломыкова
5
Виктория Саломыкова
1
подписчик
0
подписок
763к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лаборатория движения
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Красивый дизайн, просторно! Чисто, аккуратно. Внимательный персонал! Чувствуется опыт тренеров. На первом занятии получила нагрузку не очень тяжелую, но очень эффективную. Посещением довольна!
Станция Лигово
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
Начиная с 18.00 автобусы 165, 87, 265 вообще не ходят, а если и бывают, то толпой проезжают. 87 автобус время 19.28 уже пропущено!!! Следующий через 30 минут!!! Вообще не уехать !!!
Несвятые святые
Печоры · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Еда вкусная. Порции небольшие, только на одного человека. Работают быстро. Смутило, что за обед ГИД собрал по 550 руб. с человека. В путевке было указано 500. Но, с мороза поесть горячего - прекрасно. Сначала был салатик с курицей, затем куриный супчик, пюре с курицей, а в завершение - чай. Молодцы, что сделали не кипяток, а такой, что можно было сразу пить. И еще был кексик. Все прилично! Спасибо!
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда считала универсамы этой сети недорогими. Бывают хорошие акции. То колбаса, то курица не дорого. Плохо, что иногда овощи (помидоры чаще всего), непригодные для употребления лежат на лотках, даже выбрать нечего. Наш любимый хлеб, который выпекают в магазине, стал очень дорогим. 300 грамм 70-90 руб. Это настоящая вакханалия. Наверное, из-за его популярности подняли ценник. Персонал не меняется. Все лица знакомые. Очень приятно!
Аладастури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Доброжелательный персонал. Большие залы, много места, не душно! Можно потанцевать! Еда вкусная. Цена, конечно, ресторанная, но не запредельная. На четырех человек: хачапури, 4 салата , 4 горячих блюда, бутылочка вина, чай - вышло на 7 тыс. Мы хорошо отдохнули, попели, потанцевали. Спасибо администратору, очень приветливая!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Если в магазине работают много лет одни и те же люди - то это хорошо. Коллектив там хороший. Все приветливые. Сейчас появилась зона с выпечкой. Стало уютнее.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2021
Быстро оформлен заказ
Партс УАЗ
Химки · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2020
Спасибо! Я оплатила заказ на сайте, на следующий день мне позвонили, всё уточнили и доставили раньше запланированного срока. Очень оперативненько. С наступающим Новым Годом УАЗовцев поздравляю! УДАЧИ!!!