Лолита Березина
7
Лолита Березина
0
подписчиков
1
подписка
342,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Шаурмания на Ленкома
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Научитесь делать ОСТРУЮ шаурму! Попросили сильно острую,а они видимо для насмешки обычный томатный соус добавили без капли остроты Что ж у вас повара так аджику бояться Перебарщить не было не разу случая,постоянно только делали в точности наоборот,надоело уже
Турбо Стрижка
Дзержинск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Не смогли элементарно ровный срез сделать сестре НА ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ! Что будет если прийдет девушка с волнистыми?боюсь представить Пожалела что сама не постригла,знала бы что там пенсия с очками не видит,сама б постригла Пришлось в итоге исправлять Зачем нанимать таких которые в упор не видят,не могут пусть не берутся Зачем портить и себе репутацию и человеку настроение
Море
сельский посёлок Турбазы · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с молодым человеком впервые,хотелось бы отметить очень приветливый персонал,замечательный вид из домика на берег,очень красиво оформлена территория,есть фотолокации пообщались с соседями,никто никому не мешал отдыхать,приходила армия котиков В домике очень чисто и уютно,но к сожалению не могу сказать что всё необходимое для комфортного проживания уже ожидало нас в домике Для кого это мелочи на которые закрывают глаза,но на мой взгляд продавать тапочки за 100 рублей чтоб не ходить босиком должны быть включены,а не дополнительны какая бы чистота не была Так же обратила бы внимание на халаты/банные шапочки, хотя бы в зимнее время для Чана чтоб тоже были предусмотрены (учитывая что чан и так дополнительная услуга,к нему приходится ещё дополнительные услуги брать потому что кроме дров к нему всё платная опция) хоть и чан практически вплотную к домику, выходить зимой на улицу в одном купальнике, а тем более выходить из него мокрым на холод плохая затея если вы конечно заботитесь о здоровье отдыхающих эти мелочи можно было бы включить в стоимость А не писать понадобиться ли вам дополнительно:тапочки чтоб ноги были в тепле,шапочка чтоб от перепада температур не замëрзла голова или халат чтоб по дороге до домика не заболеть В остальном сервис оставил приятные впечатления
Rostic's
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Биг маэстро на деле биг,упаковка очень презентабельно выглядит по сравнению с другими предприятиями(обëрточная бумага,да и размеру удивилась),директор решил взять контроль над точкой что не может не радовать,так как зайдя в комментарии очень была удивлена рейтингу и оценкам,готовят удивлена👍
Пирс
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Крайне не рекомендую данную гостинницу,отменили бронь и не позвонили,а почту уже на месте открыла так как бронирование подтвердили я даже не подозревала об отмене На ресепшн девушка лишь развела руками и сказала что не еë смена была вчера Заселили команду которая приехала на соревнования так как видимо выгоднее нежели 3 человек заселить,альтернативных вариантов не нашлось,все номера были заняты Единственное что было в силах девушки дать номера других гостинниц(ни одного свободного номера не нашлось) Квартиры все забронированны Мы из другого города,остались по их вине на улице Но безвыходных ситуаций не бывает спустя 3 часа на холоде мы чудом наткнулись на девушку которая предложила квартиру Будьте внимательны!
Вкусно — и точка
Дзержинск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Я ожидала что цезарь будет не такой каким я привыкла его видеть,ожидала что не будет сухариков,что наггетсы вместо мяса было логично,но чтоб мне положили тарелку салата айсберга две помидорки и 3 нагетса с огромным ломтем сыра по цене нормального Цезаря в кафе уж точно не ожидала Такое ощущение что я тупо приобрела салат айсберг и сидела жевала как коза траву(потому что основная масса состояла из него) Порция тоже естественно меньше Заправку к салату покупать это вообще молчу Единственное что не то что порадовало,удивил размер наггетсов Они были в два раза больше чем обычно
Rostic's
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Ужасное отношение к клиенту 3 человека не могли обслужить Заказ стоял на прилавке,в приложении указала с собой,подошла девушка спросила номер заказа и пошла за упаковкой,в это время кассир выдавал заказ и уронила твистер,та что ушла за упаковкой побежала за твиттером,а кассиршу попросила упаковать,но она продолжила свою работу не обращая на неë внимание После подошëл парень с кухни,покрутился и ушëл Так и стояла до победного и ждала девушку которая подошла изначально,так она пришла,а про мой заказ забыла,после моего негодования с горем пополам собрали заказ который всë это время остывал Заказывала ведро с крылышками,они упаковали в 3 маленьких(в которые обычно баскет фри кладут) и бумажный пакет заказ нести было неудобно пакет отсырел
Гиндза
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Заказали набор "5 элемент XXL" Не впечатлили размером, разные от слова совсем. Были мятые роллы,но сфотографировать не успела,имбиря маловато, нори отваливается, рис переваренный из-за чего разваливаются на палочках, не говоря о соевом соусе. Ощущение как будто кашу рисовую кушала У многих людей есть карты без онлайн банка, у данной доставки нет терминалов что не очень удобно. Коротко об их ответе(фото прикрепляю) Работая оператором в другой доставке в таких случаях связывались с клиентом у всех по правилам по разному,если сет не ели делают замену,скидку или что-то из ассортимента в подарок,по эмодзи сразу видное безразличие что и связываться нет желания
Юбилейный
Дзержинск · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Хороший ТЦ с разнообразными отделами магазинов электроники рукоделия,парфюмерии и многим прочим
Макдоналдс
Дзержинск · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Всë устраивает но один раз попалась явно не свежая картошечка фри с гнилым привкусом,да и в принципе то горячая,а то вялая как пюре Из-за пандемии не пускают в зал,один раз заказали там с молодым человеком,я вышла в спар,а зайти смогла только в обход потому что у двери никого не стояло,за обход ругают в громкоговоритель) На улице и в помещении частенько мелькают грязные столики,люди не уважают работу сотрудников,так как за всеми и везде не уследишь,а работа скоростная. Видимо приятно было бы если до их прихода за выбранным ими столиком была разбросана капуста и крошки с разлитым напитком