Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аквамания
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2026
Купил достаточно много товаров, как дошло до гарантии, то оправили к к официалам, а они в свою очередь сказали, что заменят без проблем, но необходимо, чтобы заявку оставил магазин, так как у них по факту покупал не я, а они как юр.лицо. Как вернулся в магазин с такой обратной связью, то сотрудник перешел в режим недоступности, на общий номер компании никто не отвечает и не перезванивает. Делайте выводы как они относятся к покупателям.