Елена А.
5
Елена А.
3
подписчика
0
подписок
95,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Fresh
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Несколько лет хожу именно в этот салон, к мастеру Дине🥰 Безупречный маникюр, работает быстро, всегда учитывает состояние ногтей, предлагает различные варианты, и очень приятная в общении🌺 И то, что к ней запись за 3 недели - готовит только о её профессионализме🔥 Сама студия небольшая и очень уютная, администраторы милые и вежливые🤗
Абрикосик
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Все нравится: расслабляющая атмосфера, замечательные специалисты. И отдельный плюс – подземная парковка, удобно оставлять машину и сразу подниматься на процедуру
Post Meridiem
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесный магазин, очень очень очень красивые платья 🔥🔥🔥и вообще одежда, прекрасно садятся, консультанты заботливые - очень приятно🥰
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Молодцы, быстро и качественно 🔥
Москлин
посёлок городского типа Заречье · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Лучший антидождь🔥😁👏 Мойка - быстро и качественно. Минус - нельзя дозвониться)), чтобы узнать о свободных постах)
Кулинарная студия Игра Столов
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2024
Оценка скорее не самому процессу, а окружающей обстановке.. Как-то всё занюханно, что ли.. всё уставшее, и ремонт, и посуда, и мебель, пыльные декорации... Везде натыкаешься на беспорядок (зачем в углу студии устраивать склад бутылок, туалетной бумаги и продуктов?) Где-то недотёрта грязь, холодильник давно не разморожен, в раковине тряпки какие-то и моющее средство, фартуки непонятно - стирают или нет.. и туалет ещё 😬 Мне кажется там, где еда, продукты, кухня - должно всё сверкать)) Ещё через первую студию - проход во вторую, мы готовим, какие-то люди в верхней одежде ходят, что-то носят... Согласна с другими отзывами про "пипл хавает"))) он конечно, хавает, но внимание на окружающую среду обращает) Гостей заявлено было много, но мы не были предупреждены о малом количестве стульев и в принципе, места. И вопрос к меню 😉 Если мы делаем тирамису, а повар потом говорит, что оно должно стоять минимум 4 часа в холодильнике, а мастер-класс рассчитан на три часа - зачем его включать в меню?! 😄 В итоге, получилось жидкое, хотя мы там провели больше 3х часов, и всё выкинули в итоге)) Впечатления от приготовления блюд(лазанья получилась бомбическая!!🔥) и нашего веселого общения, конечно, сгладили впечатления об обстановке, но хочется, чтобы везде было на 5 )) Просто нужен контроль и не пофигизм со стороны руководства и работающих там людей😉 Спасибо отдельно повару Михаилу - он с нами со всеми справился 😁