Маша Щ.
9
Маша Щ.
4
подписчика
0
подписок
182к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
31
Ткани все
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Май 2026
Не доброжелательные продавцы. Пол магазина либо остатки , либо уценка по качеству ( что именно это значит я не узнала , так как продавцу было лень объяснять и он сделал вид, что он мне делает одолжение отвечая на этот вопрос, поэтому уехала покупать ткань в другой )
Патриция
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин . Часто бывают скидки на новые коллекции.
Iris market
Сестрорецк · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Не клиентоориентированный персонал. Зашла в магазин , на меня даже голову не подняли не первый , не второй консультант. Здоровалась сама первая , 0 эмоций и внимания от сотрудников . На вопросы стоимости нехотя ответили - не знаю , смотреть надо . Ну не знаете и не знаете , буду покупать в другой раз значит в другом месте . В этот раз цветы купила , так как спешила , хотя желания как -то взаимодействовать с таким персоналом , который всем видом показывает , что ему на тебя все равно не было . При покупке также не улыбки не спасибо ,ни каких минимальных положительных эмоций от продавца. Видимо , в покупателях не нуждаются , хотя кроме меня и так покупателей в магазине не было .
АтельЕ
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное ателье ! Заказывала платье на праздник. Сшили качественно и в быстрый срок. Цена приятная . Сотрудники очень вежливые , запрос удовлетворен на 100%.
Аквамарин-Парк
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Вежливый персонал , удобное расположение , спасибо , что заселили нас оперативно ночью . Красивый дворик .
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Неадекватное количество людей на маленькое помещение зала . Поле 17,Невозможно заниматься , все у друг друга на головах, очередь на тренажоры , совранные тренировки . Половина дорожек , на которые и так приходится стоять 30-ти минутную очередь постоянно не работают . Ни 1 раз не удалось нормально позаниматься , не покупайте сюда абонемент .
Galka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично , уютный салон , профессиональные мастера . Мне понравилось.
Здоровые лапки
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Все прошло отлично, отзывчивый персонал, уютная клиника . Визитом довольна .
Лилак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Приятный салон , хорошое качество , много цветов . Мне понравилось.
Эталон
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Владелец / администратор грубиян . Позвонил с притензией , что я записалась случайно 2 раза , начал меня отчитывать . Неадекватное поведение по отношению к клиенту . Больше сюда не пойду. Ну , в принципе , по его ответам на отзывы , где он не признает никаких косяков своего салона , зато комментирует качество фигуры и «рук» клиентов , уже понятно , что он из себя представляет. В целом уже не раз замечаю равнодушное отношение к клиентам , даже воду бесплатно с кулером поставить не могут , вода платная. В первый раз вижу , чтобы владельцы жалели стакан воды в салонах.