Анастасия Ш.
8
Анастасия Ш.
1
подписчик
1
подписка
415к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
8
K V Studio
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Все мастера в этой студии - просто любимки😻 Отлично делают процедуры, создадут расслабленную атмосферу. Сюда действительно хочется приходить❤️
Пижама
Волгоград · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Мы жили в апартаментах на Ленина - отличная локация и квартира. Все продумано до мелочей. Отличный вид из окон! Приветливая хозяйка. Мы в полном восторге! Огромное спасибо!
Wks
Мытищи · Швейное предприятие
Сохранить
Декабрь 2025
Итак, я вышла из шоурума с Тортугой в пакете, и могу рассказать о впечатлениях. Сделала заказ на сайте, промокод не прошел. Оформила заказ в 9.30 утра, отметила галочкой чтобы менеджер связался со мной. Со мной никто не связался, в 5 вечера я позвонила сама. Состоялся довольно странный разговор с девушкой, которая меня сначала уверяла, что заказа нет, потом - что я сделала его только что, потом (ура), согласилась, что заказ сделан в 9.30 и за целый день его никто не увидел. Извинилась. Дальше меня начали допытывать в какое точно время я хочу приехать. «Чтобы уделить вам все наше внимание» сказали мне. Вот это сервис - подумала я. При этом попросили приехать в достаточно небольшой временной промежуток в дневное время. Довольно странное пожелание для Москвы в будний день. Потом я спросила про промокод, который так и не получилось активировать. Ко мне обещали вернуться с ответом через 10 минут. Вернулись через 2 часа. Вопрос вроде решили. В день х я еду в Мытищи (почему в шоурум в Мытищах? Это уже вопрос риторический). Звоню в шоурум, там меня неприветливым голосом допытывают бронировала ли я время и делала ли вообще заказ на сайте. Я все могу понять, если бы у девочек была толпа клиентов. Но я была одна. Приела точно в то время, которое обещала. Мне вынесли 2 Тортуги на примерку. Я заказала черные с розовым подкладом в двух размерах. Подклад был совершенно разного оттенка. Причем один из них мне совершенно не понравился. То есть я еду за одним товаром, а получаю не то, на что рассчитывала. Также у одной Тортуги молния была сделана с одной собачкой, то есть не расстегивалась вверх. Мне сказали, что это брак. Я попросила принести нормальную куртку. Девушка уточнила - собираюсь ли я ее покупать. К чему был вопрос? Если не собираюсь, то мне не принесут куртку без брака? Картой оплатить нельзя, только по ссылке. Взяли оплату, отправили домой. Вот тебе и сервис. Обычно рассказывают об уходе, о гарантии. Ну хоть как-то проявляют заботу о покупателе. В итоге я еду домой с новой Тортугой, но радости от покупки, к сожалению нет. К слову, когда примеряла Тортугу в сапклабе в Мозайке, консультант рассказал о бренде, помог с примеркой, проконсультировал по всем вопросам. Но это плюс сапклабу, а не WKS, к сожалению. P.s. Качество пакета, в который упаковали Тортугу тоже оставляет желать лучшего - пакет сильно бу.
Тир
Нижний Новгород · Аттракцион
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место. Постреляли, кидали дротики и сбивали банки. Здорово провели время, получили удовольствие. Огромное спасибо девушке, работнице тира, за хорошее настроение и утешительные призы!
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пельмени все очень вкусные. Пробовали с бараниной, щукой, сыром и индейкой. Очень вкусные супы. Кофе не вкусный, в цезаре очень странная курица, пришлось всю выложить. В целом приятное заведение с очень приветливым персоналом.
Gellert Bar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор пива, вкусный сидр. Кухню не пробовали.
Vaffel
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Божественные вафли с лососем! Вкусный кофе, цезарь, норвежские суп. Приятный персонал и атмосфера.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Пункт очень загружен, но сотрудники большие молодцы! Всегда приветливые, всегда помогут! Большое им спасибо!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
С нетерпением ждали открытия этого кафе, так как в нашем районе нет места с интересной кухней. И вот оно открылось. Очень симпатичный интерьер, наличие детского уголка, удачное зонирование. Заказали поке с лососем, курицу в азиатском стиле, детский куриный супчик и лимонад с манго. В меню был состав супа: курица, макароны-буковки, горошек, морковь, перепелиные яички. Отлично, как раз мой ребенок обожает морковь, горошек и яйца. Каково же было мое удивление, когда нам принесли тарелку бульона, где на дне плавало немного курицы и еще меньше макарон. И все. Я сказала официанту, что состав супа не соответствует меню, он извинился, унес суп на доработку) Вскоре нам вынесли суп, где действительно были недостающие ингредиенты. Но морковь и горох были жесткие, совершенно не вареные. Просто заморозку достали и кинули в горячую воду. Я не понимаю такого отношения повара к детскому блюду. Для меня это было крайне неприятно. Да и макарошек можно добавлять побольше. И странное решение добавлять в детский суп обжаренную курицу, а не вареное филе. Поке - вкусно, но в тарелке не было бобов эдаме, хотя в меню на фото и в составе они есть. Я их очень люблю и расстроилась, что и здесь нас обманули, но после супа уже не удивилась. Ну и лосось в поке далек от идеала. К курице претензий меньше всего, но все-равно блюдо не выглядело как на фото в меню)) Лимонад тоже преподнес сюрприз. По сути это оказался бабл-ти. То есть лимонад с этими сладкими шариками. Это не критично, но мне кажется, надо указывать это в меню. Так как я ожидала более классический лимонад. К официанту нет вопросов. Очень приятный молодой человек. Достойно отвечал за все косяки, хоть он в них и не виноват совершенно. Остаётся надеятся, что заведение будет становиться лучше. Учитывая цены, которые выше ближайших конкурентов, хочется видеть соответствующий уровень качества. Пока - разочарование.
Шаурма магазин Шашлыка
Таруса · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная шаурма! Даже в Москве такую не везде найдешь!