Кристина
5
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
312,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
16
Искусство Бонсай
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Не просто магазин, а место, где живут души деревьев С первого шага внутри меня окружила атмосфера спокойствия и гармонии. Каждое деревце на полках выглядит ухоженным и здоровым, видно, что о них действительно заботятся. Но главное — это сотрудники. Консультант Татьяна (спасибо вам огромное), не стала просто продавать мне самый дорогой экземпляр. Вместо этого потратила почти час, чтобы терпеливо и профессионально объяснить основы: от полива и освещения до пересадки. Ее любовь к своему делу была искренней и заразительной. В итоге я ушла не просто с красивыми растениями (2 превосходных баньяна), но и с полным комплектом всего необходимого: правильные удобрения, инструмент для обрезки, статуэтка для растения и, что бесценно, подробной информацией об уходе и пожизненной бесплатной поддержкой по вопросам с деревьями)) Процветания!
Автодом Porsche центр Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Профессионально, четко, позитивно. Качеством работы довольна, мастер Михайлов Андрей был компетентен, предупредителен, деликатен. Все запросы по сервису выполнены.
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2023
Все всегда очень вкусно, удобно, всегда пользуюсь именно хот китчен для мероприятий. Качественно, вовремя, позитивные курьеры. Ни разу не подвели по времени. С уверенностью рекомендую!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2021
Самые вкусные тортики и булочки в районе! Есть и салаты и супчики и разные вкусняшки. Кофе как всегда огонь👍🏼 Рекомендую к посещению
Fiori-Saransk
Саранск · Гипсовые изделия
Сохранить
Ноябрь 2018
Полное разочарование. Букет был заказан за 2 недели, так как я ехала из Санкт-Петербурга, на юбилей взрослой женщины в Саранск. Хотелось подготовиться заранее. Букет «вино из роз». На фото был букет из роз в композиции с эвкалиптом, все составляющие необычного благородного винного цвета , гармонирует с поводом подарка. Обещали накануне отправить фото перед доставкой. Фото не дождалась. По факту приехал букет из розовых роз собранных в пучок, по краям пристроили 4 длинных стебля зеленого эвкалипта! Просто зеленого, Карл! Никакого вам вина... Упаковка тоже не соответствует заявленной на фото. Ответ флористов - «Все соответствует составу. Фото на сайте обработанные. Букет очень красивый, не ожидали.» Букет стоил раза в... дороже, чем просто 25 роз. Очень жаль, что не повезло довериться непрофессиональным флористам к такому значительному событию. Крайне не рекомендую данную компанию.