Olga Roslova
8
Olga Roslova
3
подписчика
21
подписка
136,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Юнидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Уже более 8 лет пользуюсь этой клиникой. Прекрасные врачи, оборудование, делала и протезирование и чистку и пломбы. Габибуллаев А.Т. Просто волшебник!
Hoff
Химки · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Вынуждена дополнить отзыв. Спасибо что признали ошибку сборки- новый сборщик аккуратно распилил шкаф. Но при установке холодильника рядом с кухней выяснилось что напольный шкаф под столешницей стоит не вертикально. Выпирает под углом.внизу, где ножки. Рекламатор внимание! посоветовал мне прикрепить кухню на посудомоечную машинку, сообщив что тогда перекос уйдет! То есть я сама оплатив сборку должна выравнивать шкафы откреплять их от столешницы и от стены потом прикреплять сама обратно. Зачем я оплачивала стоимость сборки кухни 10% от стоимости? Не заказывайте сборку в Хофф никогда. Заказала кухню со сборкой, собрали некачественно, не согласовали со мной выпилы, распилили грубым инструментом шкаф для уменьшения, остались на срезе зазубриныи черный дсп без покрытия. Магазин отказался признать некачественную сборку. Как вернуть товар, который за мои деньги ваши рабочие испортили? Как вернуть деньги?
Sahara Beach Resort & SPA
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхаю второй раз за осень, всем рекомендовала, привезла сестру, но отель очень некрасиво поступил вчера, ко мне приехала подруга пообщаться, в 16:00, когда до заката оставался час, и отель взял с меня за этот час 50 дирхам, за то что мы сидели на пляже. Я от 50 не обеднею, и было бы логично если это за весь день, но за час - крохоборство сотрудника ресепшен. Завод шумел в этот раз, и был газ видимо от завода периодически, в зависимости от ветра. Больше сюда не приеду и никому рекомендовать не буду.
Пей да Гуляй
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Жесть, отзывы как будто заказные. Настойки ни о чем, кухня вся ужасная. На бутеры с селедкой положили как будто обрезки, совсем маленькие кусочки сельди. Такого не видела со времен студенческой столовой. Хлеб весь третьего дня. Пельмени просто остывшие но подают в чугунке, по просьбе разогреть принесли те же пельмени той же температуры. С третьего раза слегка подогрели. Короче, шок.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Август 2025
Были в воскресенье- половина меню на стопе, салат с языком из жесткого переваренного языка, борщ остывший, гренки к борщу не подали, хотя заказали вместе, в общем пельмени могли бы спасти ситуацию, но они тоже в стоп-листе. В шоке от кухни и обслуживания. Жаль.
Станичный Дворик
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Через раз нормально. Сегодня например ждали вареники 30 минут, остальные блюда тоже долго, непонятно в чем дело, в ресторане от силы занято три стола. В общем как повезет. Цены выше среднего.
Абрау-Дюрсо
Геленджик · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2025
Всегда захожу в это кафе, по поводу и без. Сегодня особенно нас впечатлил официант Крюков Андрей , внимательный, быстрый все легко обслуживал, быстро, расскащывпл об особенностях блюд и напитков
Казак и Море
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ресторан, вкусный борщ, сало заказали как отдельное блюдо. Но гренок в нем очень мало, 4 малюсеньких штучки, попросили такие же гренки, но принесли не такие и очень поздно - когда уже не к месту. Судак с жареным луком оказался не из-под ножа, как рекламируют, а заранее приготовленным, почему-то 2 куска на порцию, притом блюдо в меню мы не заметили, что весовое, цена была за 100 грамм, как оказалось, невкусный, вышел на 900 рублей(!!!), но вишенкой на торте вместо жареного лука оказались луковые кольца в панировке!!!! Остальное неплохо было, но сковородку просила с телятиной, в итоге почему-то с курицей, короче много нюансов, но то что реально готовят при тебе, кухне респект.
Шашлычок
Новороссийск · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Невероятно неприятное обслуживание
Proseccarna
Астана · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место. Обслуживание. Завтраки. Еда. Жаль что завтрак с шампанским заканчивается в 12.00